Диана1994 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 18:48
Достоинства: губки не сушит и не стягивает, не липкий, не растекается, приятен на губах, приятнейший аромат, приятно пахнет, содержит витамины и масла, удобный аппликатор
Недостатки: не стойкий

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о блеске для губ Avon ,,Сияние роскоши" в оттенке ,,Vita Pink". Блеск супер! Не вульгарный, не течет,не липкий, содержит витамины и приятно пахнет! Я не хотела яркого блеска для губ, но открывая новою коробочку Avon немного разочаровалась. Блеск был на много темнеее чем в каталоге;( Я быстрее нанесла его на губки, и о чудо! Этот нежный аромат! Я цвет очень нежный! Почти сливается с моим цветом губ! Подходит для ежедневного использования! И цена низкая! Так что советую!

Пока! Спасибо что прочитала;)

Диана1994 рекомендует Блеск для губ Avon Сияние роскоши - Vitaluscious

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon

• мог бы стоить и дешевле... (фото)

26.10.2013
    vlada1972 аватар

Когда я покупала блеск для губ Avon Сияние роскоши, то предполагала, что он будет хорошего качества, ведь цена была совсем не дешевой. Я его покупала за 129 рублей. Но, увы, мои ожидания не оправдались, это был не блеск для губ, а очередная дешевка, каковых много на прилавках магазинов.

• блеск лучше, чем "флер"

21.06.2014
    Григоренко Оксана аватар

Купила эту квитучу троянду в аккурат после нового года, вот июнь на донышке , а у м еня еще есть в тюбике процентов 15 осталось. после флеровского этот блеск вообще надо целовать в губы, он и не течет и запах приятный...

• Мой мой мой любимчик! (оттенок Peach Fection)

22.08.2013
    syoma аватар

Недавно в каталоге увидела этот блеск,и т.к. на него была большая скидка,решила его заказать.Обошёлся он мне почти даром-100 рублей.     Он оказался куда меньше по объёму,чем я думал.Ну простим Эйвону очередной развод,потому что качество блеска просто обалденное.Я  выбрала оттенок Peach Fection …

• Классный оттенок , бюджетная цена + Фото

21.08.2013
    Valeria Валерия аватар

Увидела в каталоге блеск Vitaluscious . Решила заказать его из за оттенка , оттенок у меня Peach-Fection . Блесков у меня много , но тем не менее я осталась очень довольна , тем более он не содержит шиммера . На мой взгляд качество отличное.