Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

lafamru аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:28
Достоинства: красивый оттенок, низкая цена, оставляет приятные ощущения, приятный запах, увлажняет губы, хорошая кисточка

Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении, о блеске для губ LUMENE Natural Code.

Это мой первый продукт от LUMENE вообще. Никогда особо не интересовалась этой фирмой. Мне казалось, что их косметика дешёвая, поэтому и качество будет соответсвующее. Но моя прекрасная сестра посоветовала мне все-такие что-нибудь у них попробовать. И мне на глаза попались блески нежных оттенков. Именно их я и решила попробовать.

Флакончики самые простые, ничего в них такого нет. Очень удобный аппликатор, восьмерочкой, я от него просто в восторге. Удобно наносить, нигде подправлять не надо. Сам блеск у меня в оттенке 25 Creamy nectar. Мм...кремовый нектар, даже звучит красиво. В упаковочке выглядит ярко, но на губах не даёт такого рыжего цвета. Это огромный плюс, не люблю рыжие помады, брала такого оттенка, потому что блески всегда на деле оказываются светлее упаковочного оттенка.

И как же это чудо смотрится на губах?)

Просто восхитительно придаёт губам такой мягкий персиковый оттенок, текстура очень нежная.)

Не слишком липкий, если подует ветер, то волосы прилипнут, конечно, к губам, ну а так дискомфорта на губах и липкости не ощущается. Он не сушит губы. Наоборот даже, хорошо их увлажняет.

1-плохая освещенность

2-искусственный свет

3-дневной свет

4-вспышка

Ну вот и все) Блеск мне очень понравился, держитс долго и смотрится хорошо. А ещё не мало важно, что стоит совсем недорого. Поэтому советую вам его!)

Читайте другие мои отзывы об уходе и косметике:

Лак для ногтей LIMONI

lafamru рекомендует Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Lumene
04.08.2016
Как красиво на губах смотрится!