4.207315
Среднее: 4.2 (всего голосов: 82)

Ksenoidka аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:36

Этот лак я купила одновременно с Eva Mosaic Fashion Color #140, но отзыв как-то не торопилась писать, да и пользовалась им неохотно. Но зимой, когда не особо часто стала красить яркими лаками, я вновь вспомнила об этом маленьком пузырьке.

Итак, лак для ногтей EVA "Гурмандиз". Производство: Россия. Продается он в Рив Гош, стоит 50р.

В отзывы я буду рассматривать оттенок 69. У него прозрачно - молочная основа и много мелких блесток. Несомненным плюсом оттенка считаю, что когда лак начинай стираться на кончиках, это абсолютно не бросается в глаза. Кисточка у лака не широкая, но достаточно удобная. После нанесения в два слоя сохнет относительно быстро, через 5 минут я забываю о накрашенных ногтях и иду спокойно мыть посуду.

О совместимости с другими лаками:

Мне показалось, что будет очень красиво покрыть темный лак этим молочно-блестковым. Так как я красила вечером, то при искусственной освещении это, действительно, выглядело космически. Но когда я сфотографировала свой маникюр со вспышкой, то стало видно, что молочная база этого лака портит всю картину (было бы другое дело, если бы она была прозрачной).

Зато на бежевый лак гурмандиз оттенка 69 ложится отлично, они друг друга, можно сказать, дополняют.

Для зеркального блеска, я покрываю ногти жидким стеклом фирмы Mirage. Для быстрого высыхания этого многослойного лакокрасочного бутерброда пшикаю сушкой от Avon, и спокойно ложусь спать, сушка гарантированно не даст лаку размазаться.

Другие отзывы на лак для ногтей:

Ksenoidka рекомендует Лак для ногтей EVA Гурмандиз

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic
15.01.2014
Смотрятся отлично, у вас очень аккуратные ручки! Smile
15.01.2014
Красивый лак, нежные цвета такие получаются с этим блеском.
15.01.2014
Маникюр шикарный, хотя никогда не представляла как это на коротких ногтях - вам идет! Big smile А мой любимый лак, что у вас на последнем фото Калор Рич - от Голден роуз Big smile
Красиво и аккуратно, розово-лунный по-моему цвет такой.
19.01.2014
Раньше брала лаки от Гурмандиз
19.01.2014
Девочки, спасибо за комментарии, спасибо, что зашли. Party Мне мои ногти не нравятся, все мечтаю отрастить красивые и длинные, но пока попытки не увенчались успехом. Sad
05.02.2014
Очень деликатное сияние, ухоженные ручки Smile
17.04.2014
Очень милые цвета! Особенно мне нравятся нюдовые Smile