Опубликовано 1 Март, 2019 - 22:13

В весеннем каталоге Орифлэйм за 2019 год появились новинки, которые сразу же привлекли мое внимание. И это неудивительно, потому что очень красивое оформление, нежное, цветочное. И речь пойдет о мыле. Стоит оно по полной цене 140 рублей, а по скидке 69 рублей. Отличный подарочный вариант, так как оно выглядит просто сногсшибательно!

И упаковка не отстает, такая же красивая и яркая:

Этот аромат ни с чем не спутаешь! Он такой нежный, такой цветочный, что сразу же западает в душу!

• Имеет многогранный аромат: композиция открывается нотами черной смородины, личи и имбиря, переходит сначала в сердце на основе розы и пиона, а затем в базу из мускуса и кедрового дерева.

Это мыло очень приятное, нежное, обладает успокаивающим эффектом. Его можно использовать как по назначению, так и украсить ванную комнату или положить в белье, чтобы оно тонко и нежно пахло весной. Можно устраивать ароматерапию при помощи этого мыла, расслабиться, принять ванную и помыть руки. Действует лучше любого успокоительного!

Рекомендую это мыло как в подарок, так и себе любимой, чтобы побаловать себя в хмурый день, когда нет настроения!

Людонечкарекомендует