Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 12:19

Относится к Эстэ Лаудер стала внимательней после покупки парфюма Плеже. Ароматы не дешевые, поэтому хотелось настоящего вкусного и не затратного. Есть сайты типа аукциона24 в нашем городе ,где можно прикупить разный товар. У кого покупала я этот парфюм ,разонравились после беременности, флакон 100мл ,во флаконе 2/3 ,оригинал. Предварительно договорилась понюхать ,ехала за ними далеко ,понравились сразу.

Теплый ,мягкий аромат, держиться несколько часов. Т.к я покупала почти зимой, но душилась дома или даже на ночь, он на столько мягкий и вкусный, ненавязчивый ,фруктовый. Одежда после него вкусненькая и в постельке так приятненько остаются вкусные нотки. Но также и улетучиваются со временем. На дето будет конечно супер, когда жара, все стойкие и сильные ароматы душат и тяжелы, этот легкий морской и фруктовый бриз спасет и даст вкусный обалденный аромат.

Вобщем такой парфюм должен быть у каждой дамы, для легкого шарма, или когда закутались и читаете книжку, вдыхая нежные морские нотки ,идаже в постель к любимому, он никогда не скажет, зачем надушилась на чочь глядя.

Рекомендую ,но вроде как это была лимитированная партия ,в магазинах не видела. Купила почти раритет.

Год выпуска: 2011

Ноты: Лаванда, петит-грейн, бергамот, лимон, тангерин, жасмин, апельсиновый цвет, нероли, питоспорум, белая лилия, амбретта, древесные ноты, мускус, ирис

Estee Lauder Bronze - Эта яркая, свежая, летняя композиция наполнена теплыми лучами солнца .

Соблазнительная парфюмерная композиция перенесет вас на Средиземноморское побережье, чтобы насладиться свежестью и беззаботностью летних дней на берегу моря, лучами яркого солнца и нежностью теплого песка. Парфюм состоит из нот кокоса, сладкой карамели, сандала, амбры и ветивера.

Достоинства
  • в меру стойкие
  • легкие
  • мягкие
  • ненавязчивые
Недостатки
  • не продаются уже