Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 21:27

Так хочется иногда себя побаловать, особенно  в такую холодную погоду. За окном идет снег, а ты сидишь в теплой квартире и лакомишься чем-нибудь вкусненьким. Вот такой пудинг я купила в "Магните". Я уже пробовала этот десерт со вкусом дыни, а теперь приобрела набор из 3 вкусов.

Производителя "Cocon" я особо не знаю,  но мне понравился внешний вид и упаковка этого десерта.

В плотном пакете 3 маленькие баночки,  оранжевый - со вкусом манго. В плотной желеобразной массе прячутся небольшие квадратные кусочки самого манго.

Из какого фрукта изготовлен белый пудинг, я не поняла. Вкусно, но я такого фрукта (или ягоду) не знаю.

Ну а с дыней я уже пробовала, тоже вкусно.

Цена упаковки из 3 баночек - 120 рублей. На разок - другой можно купить. Главное - хранить в холодильнике,а то в теплом помещении желе начнет таять. Есть еще виноградный вкус, можно найти разные варианты ассорти-набора.

Екатерина 2012 рекомендует Желе Cocon Kingo Jelly фруктовое

Категория: Разные продукты
Брэнд: Cocon
Тип продукта: Желе
  • Grunez аватар

Grunez 31 Октябрь, 2016 - 21:55
    Прямо слюнки потекли от этой вкуснятины и такую интересно отведать. Big smile
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 31 Октябрь, 2016 - 23:04
    Ой как я обожаю желешки) А тут и вкусы необычные) Теперь загорелась тоже попробовать Cash
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 1 Ноябрь, 2016 - 05:50
    Интересное лакомство...Не видела такое Smile
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 4 Ноябрь, 2016 - 14:13
    такие мимишные баночки Smile
  • momJulia аватар

momJulia 5 Ноябрь, 2016 - 22:51
    Ого, какие оригинальные вкусы! Белый - это личи)))

• Королевский десерт

14.02.2015
    OksaneM аватар

Всем добрый день. В этот раз обойдусь без долгих предисловий. Действительно, опять начинать отзыв словами: Я люблю здоровую и вкусную пищу…прохаживаясь по магазину, увидела то, что изменило мою жизнь навсегда … как-то смешно. Тем более, когда речь идет о еде.