Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 21:04

Добрый день.

В один период я очень активно пользовалась маркой Ив Роше, в то время и был приобретен данный дезодорант. Я больше всего люблю именно шариковые дезодоранты, они более нежные при соприкосновении с кожей и не оставляют после себя сильного парфюмированного облака, которое свойственно дезодорантам в виде спрея.

Перед покупкой я опробовала аналогичный гель для душа и убедившись в том, что запах лаванды мне очень даже нравится, не смотря на его своеобразность, со спокойной душой заказала дез.

Цена без скидки: 190 рублей, но часто можно купить за 129 рублей, а сейчас вообще за 95.

Объем: 50 мл.

Где купить? Бутик "Ив Роше", интернет-магазин "Ив Роше".

От производителя:

Едва уловимый притягательный аромат Дезодоранта "Лаванда Прованса" окутает Вас вуалью свежести на целый день и подарит бережный уход Вашей коже, благодаря особой формуле без солей алюминия на основе компонентов растительного происхождения.

Откройте для себя все благоухания упоительного аромата Лаванды Прованса благодаря дезодоранту, обогащенному Алоэ Вера. Он защищает Вашу кожу и дарит ощущение свежести. Благодаря дезодорирующим компонентам растительного происхождения. Формула не содержит солей алюминия, спирта и парабенов. Не оставляет следов. Хранить в недоступном для детей месте.

100%*формула благоприятная для кожи

96%*нежная текстура

92%*не оставляет следов на одежде

Применение:

Наносите на чистую и сухую кожу. Не применять, если на коже имеются раздражения.

Прошу обратить ваше внимание на то, что изначально в ветке об этом дезодоранте имеется грубая ошибка! Это не антиперспирант! Это именно дезодорант и все! Так что прошу модераторов исправить название ветки. Его предназначение - защищать от запаха пота, а не предотвращать потоотделение. Поэтому не нужно считать, что с этим дезиком ваши подмышки будут сухими - не будут.

Упаковка самая обычная, но симпатичная, красивого фиалкового оттенка с нежным оформлением. Крышка откручивающаяся, под ней шариковый ролик. Нравится.

Консистенция жидкая, водичка водичкой. Во флаконе переливается. Кому-то это может быть не по душе, но мне нравится.

Аромат. Рекомендую понюхать перед покупкой, так как он очень своеобразный и на любителя! Не резкий, не навязчивый, с цветочной горчинкой. На коже раскрывается по-другому, очень приятный. Моей сестре тоже очень понравился его запах.

Расход экономичный. Я использую дезодорант 2 раза в день утром и вечером, хватило мне его на 2 полных месяца. Считаю, что очень выгодно.

И переходим к свойствам и действию. От запаха пота защищает замечательно! На протяжении дня вы можете быть спокойны, вы не окажитесь в неприятной ситуации, но это если вы не обладатель повышенного потоотделения и не имеете неприятный запах пота. Думаю, все знают, что у некоторых людей пот пахнет по-особенному. А вот подмышки ваши рискуют быть мокроватыми при ведении активного образа жизни, так как это не антиперспирант, но если вы находитесь дома и не занимаетесь физическими нагрузками, то будет сухо! Следов не оставляет!

В целом дезодорант приятный! Нежная расцветка, демократичная цена, хорошая защита от неприятного запаха и хороший состав! А что еще нужно? Если сухость в подмышечной впадине, то вам за антиперспирантом. Не рекомендую средство людям с повышенным потоотделением, обладателям не очень приятного запаха пота и тем, кто активно занимается спортом, всем остальным можно смело брать!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • -Справляется со своей задачей
  • Для любителей лаванды
  • Долгий
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не антиперсперант
Angelочекрекомендует