KengaRu аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 05:30
Достоинства: красивый, необычный, роскошный, теплый, чудо-флакончик

Давно приглядела этот аромат себе  в "хотелки", по описанию так стопроцентное МОЁ! Тем более, многие называют Montale Vanilla Extasy клоном Flowerbomb Viktor&Rolf, который является моим любимчиком.

Заказала Montale Vanilla Extasy в интернет-магазине, вслепую, без предварительного затеста.

Аромат включает ноты: жасмин, иланг-иланг, сандаловое дерево, махагони, бензоин, ваниль, цветок абрикоса, cмолы и абрикос.

Аромат оправдал мои ожидания, очень понравился, с Flowerbomb конечно есть много общего, скажем, одного направления ароматы, но не двойники это точно. По мне так, только первыми нотами они похожи сильно, сразу после распыления. Раскрываясь, Montale Vanilla Extasy, становится другой, уже не спутаешь с "бомбочкой". Кремово-пушисто-абрикосовая нежность. Я наслышана о монталевских мощных по звучанию ароматах, но Vanilla Extasy совсем не такая, не крикливая, а очень уютная, мягкая, сливается с кожей, комфортная в носке. Несмотря на название, ваниль здесь не солирует, а играет свою скрипку в общем слаженном хоре нот. Если вы закажите Vanilla Extasy вслепую, решив, что это явный ванильный аромат, возможно разочаруетесь.

Стойкость Vanilla Extasy, я бы сказала, не на высшем уровне, я меня есть много люксовых парфюмов, которые "надерут задницу" Vanilla Extasy в плане стойкости - пара пшиков с утра и до позднего вечера аромат со мной. Vanilla Extasy я могу и обновить в течении дня.

В целом, аромат стал одним из любимчиков, появилось желание присмотреть еще что-нибудь из Монталя. Ведь наш девиз парфюмерного маньяка  - "Одну ягодку (читай - парфмюку) беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится"))))

P. S. Да, и флакончик очень симпатичный, как игрушечка)

KengaRu рекомендует Montale Vanilla Extasy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
16.07.2014
Интересный аромат, очень хочу приобрести, но в моем городе не встречала в продаже. Заказываю через интернет-магазин. Если не секрет, Вы где приобрели аромат?
16.07.2014
всегда заказываю парфюм здесь