Опубликовано 5 Июль, 2012 - 16:08

Этот гель для душа я заказывала сама по скидке в 45% 69 рублей 250 мл.
Приятный флакон геля с откидной крышечкой, что очень удобно, правда крышечка несколько туговата. Не нужно откручивать и потом искать эту крышечку, которая как нарочно выскальзывает из рук. Гель нежно красно-розового цвета в меру густой, полупрозрачный. Аромат геля полностью раскрывается в процессе использования и наполняет ванну цветочно-фруктовой композицией. Хорошо пенится и очищает кожу.
В следующий раз я попробую другой аромат из этой серии.
Достоинства
  • доступная цена
  • отлично пенится
  • потрясающий аромат
  • хорошо очищает кожу
ljuda73рекомендует
05.07.2012
мне понравился,приятно пахнет и моет:)Был еще синенький,Солнечный санторини,его запах мне показался химическим,не стала пользоваться.
у меня уже заканьчивается Smile +++
05.07.2012
а вы другие ароматы пробовали?
06.07.2012
гель хорош, но мне он показался жидковатым немного... Smile В Эйвон гели почему то погуще за такую же цену. Wink
06.07.2012
+ Ароматы из этой серии очень интересные
09.07.2012
Люблю цветочные ароматы!+
12.07.2012
спасибо за отзыв! Нужно присмотреться к этой новинке :)+++
  • 01.07.2012
    Заказала я этот гель чисто из любопытства — интересно было посмотреть, что можно ожидать от геля Орифлейм за 69 рублей. Подруга предупреждала, что у всех гелей этой серии очень выраженный насыщенный аромат, на любителя.
  • 23.03.2013
    Этот гель подарили мне на 8 марта. «Орифлейм» практически не пользуюсь, но этот продукт понравился.И вот за что: 1.Пенится просто сказка! (Для меня это главное требование к гелю для душа). Достаточно чуть-чуть и вот оно, пенное облако.2.Приятный запах.
  • 17.07.2012
    думала что будет пахнуть кактусом или арбузом , но при использовании оказалось что этот гель пахнет гуавой , причем очень аппетитно пахнет ,душ становится удовольствием ..