Flower01 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:11
Достоинства: красивый флакон, поднимает настроение
Недостатки: неудобно брать с собой в сумочке

Мне захотелось найти новые духи, и все мне было не то. Слишком женственные, либо детские. Хотелось приобрести легкий и в тоже время яркий аромат.

Как раз такой я нашла в магазине Victoria’s Secret. Я влюбилась в Eau so sexy в ту же секунду. Флакон 50 мл я купила за 4 тыс рублей, полагаю, что они того стоят.

Аромат средней стойкости, его хватает на полдня. Шлейф остается, но едва уловимый. Меня всегда отталкивают удушающие и тяжелые запахи, оставляющие после себя длинный след.

Марка Victoria’s Secret меня приятно удивила и самим ароматом и приятным стильным флаконом. Для того чтобы носить в сумочке пришлось купить атомайзер, т.к. флакон достаточно громоздкий. Для меня Eau so sexy стали идеальным весенним вариантом. Кроме того с ними мое настроение сразу взлетает до небес!

Flower01 рекомендует Victoria's Secret Eau so Sexy

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Victoria's Secret
  • С ним я стала ненасытной, хочу большего

09.03.2015
    get1ucky аватар

Подруга подарила мне на 8 марта мини-версию этого аромата. Очень удобно, с роликом. Она переживала, понравится ли мне))) Но... Понравилось! Я раскрыла, нанесла и стала наслаждаться ароматом. Я не люблю сладкий парфюм, нравится свежий, фруктово-цветочный.

• Свежий озорной аромат без лишней "конфетности", но...

25.07.2015
    kritikan_ka аватар

Линия парфюма в Victoria's Secret стала для меня очень приятным откровением. Во время учебы в штатах прикупила себе пару спреев за 10-15$ на пробу. Особой стойкости от них не ждала, понравился легкий кокетливый аромат, вот и решила попробовать.

• Любовь с первого вздоха!!

09.02.2017
    Kristie_Evans аватар

Если Вы любите сладкие не приторные ароматы, если Вы любите пахнуть свежестью, если Вы не можете найти СВОЙ парфюм, то рекомендую начать с этого. В юности я любила ароматы свежести и не могла носить сладкие ноты, сейчас я полюбила 'сладость' в духах и захотела примерить на себе.