Среднее: 5 (1 голос)

ЕленаВи аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:07
Достоинства: нежная текстура, органический состав, прекрасный запах

Я уже писала отзывы о средствах для волос компании O’RIGHT. И именно о серии – Пурпурная роза.

Данный отзыв о геле для душа Пурпурная роза компании O’RIGHT.

Есть два компонента, по которым я выбираю гели для душа:

· Состав (который не должен сушить кожу, а наоборот питать и увлажнять)

· Запах

Итак, начнем с запаха. Как я уже писала про шампунь и кондиционер Пурпурная роза – запах просто сногсшибательный. Именно после шампуня я и захотела такой гель для душа!

Я не любитель принимать ванны, но под душем понежиться люблю, поэтому этот гель просто находка для аромагурманов)

Кожа у меня нормальная, но осенью и зимой, когда воду намного больше хлорируют, она периодически сохнет после душа. После этого геля я тоже использую молочко для тела, но все равно, ощущения стянутости и сухости нет.

Из банального – приятная текстура, хорошо смывается.

Из минусов – только если цена, хотя меня это не смутило, есть средства и подороже, только в составе всякая химия.

ЕленаВи рекомендует Гель для душа O'right Пурпурная роза