Опубликовано 27 Май, 2018 - 22:21

44 рубля

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать о невероятно бюджетном геле для душа с приятным ароматом мангустина.

При этом он вполне способен конкурировать с гелями у которых ценник выше в 2-3 раза. Бренд DeRosh мне ранее неизвестный, но как выяснилось имеет в своём ассортименте несколько средств по уходу за волосами и телом.

Гель для душа DeRosh Mangosteen имеет приятный глазу дизайн и аккуратный флакон объёмом 250 мл, который украсит вашу ванную комнату и при этом не займёт много места.

Сделан он из качественного пластика.

Стоимость такого чуда составила всего 44 рубля. Покупала в Ашане, но также попадался в различных интернет-магазинах, правда ценник там чуть выше.

Изначально у меня даже не было намерения приобретать гель для душа, но цена, аромат и оформление сделали своё дело.

Информация от производителя

Гель для душа содержит экстракт плодов мангустина, которые богаты кальцием, фосфором, витаминами В и С, а главное – содержат большое количество натурального антиоксиданта – ксантона. Питательный гель для душа бережно очищает кожу, заботясь о ее красоте и придавая ощущение гладкости, мягкости и комфорта.

Крышка плотно закрывается, поэтому гель можно спокойно брать с собой на фитнес, ведь помимо этого и флакон не займёт много места в сумке.

Сам гель прозрачный, что подтверждает отсутствие различных красителей в составе.

Консистенция средняя - как я люблю.

Аромат вызывает наиприятнейшие эмоции, он очень спелый, свежий, без ноток химии. Правда на теле задерживается ненадолго, но зато во время водных процедур он успеет доставить уйму наслаждения.

Пенится хорошо, даже если сравнивать с теми же самыми гелями из Fix Price, которые находятся в этой же ценовой категории, но при этом имеют низкое пенообразование, за счёт чего чутко неэкономичны.

Кожа после применения невероятно мягкая и бархатистая, так и хочется проводить по ней рукой. У меня кожа сама по себе очень сухая вне зависимости от времени года, поэтому очень важно, чтобы гель не подсушивал её ещё сильнее. Гель для душа DeRosh Mangosteen справился с этой задачей на 5+.

Муж также по праву оценил свойства геля и активно помогает мне поскорее израсходовать его Laughing out loud. Но это не страшно, так как я уже положила глаз и на другие гели DeRosh.

Несомненно рекомендую! Лучший гель в своём ценовом сегменте, поэтому если будете в Ашане советую обязательно обратить на него внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
qirl4kaрекомендует
27.05.2018
интересный гель, не видела такой в продаже)
27.05.2018
Нравится дизайн. В качестве мини-косметики подойдет. Дайте нам его сюда, в Украину) У нас такого нет
27.05.2018
гель с таким необычным компонентом еще не приходилось пробовать)
хорошо пениться
хорошую пену дает
28.05.2018
Чего-то мне его захотелось испробовать. Спасибочки за наводку ?
28.05.2018
Хочется понюхать) попробую обязательно!
28.05.2018
Для такой цены пенообразование супер. Даже дорогие гели порой не дают такой пены)
28.05.2018
Ох, аромат мангустина.... так и навевает воспоминания о Таиланде)))
28.05.2018
Интересный и недорогой вариант, нужно попробовать
28.05.2018
Я еще не пробовала гель, который бы надолго аромат давал.
28.05.2018
Мы снова вернулись к паломник)
Я не видела в продаже, но как увижу возьму 2! Пенообразование потрясающее Love и цена шикарная!!!!
29.05.2018
Надо у себя в Ашане такой поискать
29.05.2018
Часто в ашан хожу, но такого геля не видела
присмотрюсь теперь тщательнее)
29.05.2018
Такая пена у геля хорошая, хочу такой Laughing out loud
За такую цену чудесен)
Обязательно захвачу его в следующий раз, как в Ашане окажусь)
01.06.2018
Неплохо пенится) Хороший гель.
07.06.2018
Не видела такого.