Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:28

Мягкий гель для умывания для всех типов кожи серии Bioeffect от Фаберлик (код в каталоге 0454) стал приятным сюрпризом для меня!

Внешне – это обычная цилиндрическая бутылочка с удобной крышкой, которую не нужно ни откручивать, ни поддевать, т.к. она открывается легким нажатием на нее сверху.

Гель очень густой, даже не растекается на пальце, имеет приятный аромат, который мне больше напоминает какой-то свежий и очень нежный парфюм.

Благодаря густой консистенции, расходуется экономно, поэтому небольшого объема в 150 мл хватает надолго.

При нанесении на кожу лица дает небольшое, но достаточное количество пены, которое справляется с загрязнениями и макияжем. Смывается хорошо, кожа после его словно начинает дышать и благоухать.

В составе, правда, не обошлось без натрия лаурилсульфата и всей остальной компании:

Поэтому если вы требовательны к составу, то это средство вряд ли вас устроит.

Для моего типа кожи (комбинированный тип) этот гель для умывания Фаберлик подошел идеально, поэтому рекомендую его вам к применению, если наши типы кожи совпадают.

-------------

ЗДЕСЬ можно прочитать мою историю избавления от прыщей с фоторетроспективой и маленькими секретами по борьбе с большим врагом, а ТУТ впечатления от использования другого средства для умывания.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Приятный свежий аромат
  • Удаляет макияж
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не лучший состав
OLYAvakuOLYAрекомендует