Опубликовано 10 Май, 2015 - 15:51

Гель для душа Калифорнийский миндаль купила в Ив Роше (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 99 руб. 200 мл. Такие гели покупала уже много раз. Делаю перерыв и снова возвращаюсь к ним.

По поводу натуральности мне сложно сказать - может какие-то экстракты и есть, а вот по воздействию на кожу гель мне нравится.

Миндаль имеет очень нежный соответствующий аромат, пенится очень хорошо. Кожа после геля нежная, гладкая и даже не требует крема и молочка. Но если кожа сухая или пересушенная, то крем применить всё-таки придётся.

Упаковка мне не нравится (тугая и неудобная крышка) и я сразу переливаю во флакончик с дозатором.

Гель миндаль относится к лёгким и отлично подходит для частого применения на весну-лето. Тюбик довольно большой, хватает надолго. Очищает гель идеально, немного питает и увляжняет.

Гель орех макадамия

Гель иланг-иланг

Достоинства
  • быстро смывается водой
  • мягкая густая пена
  • не сушит кожу
  • нежный
  • хорошо очищает
  • хорошо ухаживает
Недостатки
  • неидеальный состав
  • плохая крышка
Anastellaрекомендует
10.05.2015
Мне тоже очень нравятся эти гели от Ив Роше!!! Love
10.05.2015
Спасибо за комментарий, Marisabel'ka. И мне нравятся эти гели - огромный ассортимент. Love
12.05.2015
А у меня Ив Роше прямо напротив дома. Но что-то я там мало покупаю, гель как-то клубничный был сто лет назад - вроде гель как гель. Но упаковка неудобная, это факт.
12.05.2015
Спасибо за комментарий, Лерика. Мне Ив Роше очень раньше нравился - я там много чего покупала, но сейчас постоянно только гели покупаю. Упаковка тугая, а вот действие мне нравится - гели не сушат тело и руки Smile