Среднее: 5 (1 голос)

Amadi аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:44
Достоинства: * имеет приятный запах, + бархатистая и нежная кожа, + хватает надолго
Недостатки: * не обнаружила

Гель для умывания с с экстрактом розового пиона.
Производство AGIVA (Болгария).
Объем 150 мл.

Приобрела я сие чудо будучи на отдыхе в Болгарии.На каждом шагу лавочки с разнообразной косметикой. Нам, девочкам, невозможно устоять.

Сразу влюбилась в него. Гель мне очень понравился. По консистенции густой, прозрачного цвета, ложится хорошо, очень мягкий. Пахнет приятно, запах не сильный - нежный аромат пиона. После него кожа еще немного благоухает цветочками.

У меня смешанная кожа, гель не сушит, жирного блеска не оставляет. Поры закрывает. Кожа после него мягкая, бархатистая. Летом без крема пользуюсь, зимой все-таки на ночь еще подпитываю.

На следующий год купила еще один. Данного объема 150 мл. хватило на 8 месяцев ежедневного использования. Выдавливается экономно. Пенится хорошо. Хватает одной капли.
Единственное, что напрягало - это упаковка. Когда закрываешь и переворачиваешь. За 8 месяцев ежедневного открывания крышка перестала фиксироваться. Но это ведь не главное!

Другие продукты болгарской косметики:

- Парфюмированная вода Pleasure Rose с маслом розы

- Nature of Agiva Roses from Bulgaria парфюмированная вода

-Гималайская соль кристаллы Aloka Болгария

Amadi рекомендует Гель для умывания Nature of agiva Peony beauty code

Очищающий гель для лица с натуральным экстрактом цветов пиона и серебряной пудры. Подходит для снятия даже водоустойчивого макияжа. Не сушит кожу. Более мягкий, чем мыло, имеет сбалансированный рН. Для нормальной кожи.
Брeнд:
15.12.2017
ТО, что он поры закрывает - это просто прекрасно! У меня с этим большие проблемы...