Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 22:34

❤Всем привет!❤

Сегодня я решила коснуться довольно интимной темы. Хочу рассказать Вам об этом нежном геле.

Женский организм - довольно капризный и средство для интимной гигиены должно обязательно не нарушать микрофлору, иначе вслед за этим привязываются разные бяки. Поэтому интимная гигиена - это неотъемлемая часть ухода за собой.

Я перепробовала немало средств для интимной гигиены, я в восторге от продукта Faberlic - геля для интимной гигиены Brise d'Amour. Но познакомившись с Корой гель от Фаберлик ушел на второе место. Теперь я решила чередовать Кору с Фаберликом. Это на данный момент лучшие интимные гели.

Цена - примерно 300 рублей.

Объем- 400 мл.

Купила в ИМ Эльдорадо- ссылка на продукт.

Упаковка очень габаритная, гель ведь целых 400 мл! Сделана из белого, полупрозрачного пластика, очень нежное оформление, ничего лишнего нет. На белой упаковке очень хорошо читается текст. Дисковая крышка, средство удобно выдавливать, но когда его больше 1/3 бутыли. Если же средство заканчивается приходится ждать пока оно стечет к низу. Мне было бы удобнее, если бы была помпа. Но снижать звезду не стану.

Запах:

Такой запах я не чувствовала еще нигде, очень приятный, нежный, с цветочными нотками, невесомый и очень очень приятный. Я влюблена в запах!

Информация на упаковке:

Консистенция и цвет:

Гель абсолютно прозрачный, жидковатый. Хорошо пенится. На фото количество геля, которого хватило бы на 2 применения. 400 мл хватит примерно на 3 месяца.

Мои впечатления: гель мне очень понравился. Он очень приятно пахнет, ощущение свежести остается с вами надолго. Не вызвал раздражения и дискомфорта, великолепно очищает кожу, без ощущения сухости. Подходит для применения в критические дни. Гель очень хороший, для своей цены замечательный. Повторно куплю его обязательно. Советую всем девушкам!!!

Спасибо за внимание!;-*

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Легкая и приятная отдушка
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Невысокая цена
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Банка не очень удобная, с дозатором было бы лучше
Татьяна137рекомендует
01.12.2016
у меня тоже такой)) намного больше понравился чем Carefree. Обычно покупаю гель для младенцев, но кора очень приятно удивила))
01.12.2016
Лиса_Лиса, тоже раньше любила младенческие гели, но после них последнее время очень быстро уходит чувство "чистоты". Кора сейчас для меня идеал) Спасибо что заглянула Sexy