Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 18:45

Купила этот скраб-гоммаж в первый раз, сразу скажу, что буду брать еще. Конечно, сейчас очень много выбора органической косметики по приятным ценам, в ярких упаковках и со вкусными запахами, поэтому буду пробовать и другие тоже, но к этому обязательно вернусь!

на просвет видно остатки скраба, тюбик уже почти пустой

Честно говоря, я не вдавалась в состав и не искала какие ингридиенты действительно органические, какие нет, не могу сказать, действительно ли это органик.

основная информация о продукте

Я решила довериться производителю. Сейчас так много вещей нас окружает, что допытываться до истины не всегда остаются силы и время Smile. Тем, кому важен состав, сделала фото:

состав и способ применения

Цвет нежный бежево-зеленый (светлый), запах конфетный, не резкий, наводит на мысли о сладком десерте, даже очень хочется попробовать на вкус.

попытка передать цвет...

Для того, чтобы хватило нанести на все лицо и шею, мне хватает примерно половина чайной ложки средства. Оно пенится очень слабо, частички скраба не растворяются, их количество в средстве умеренное - если вам не нужно скрабить кожу, достаточно просто полегче массировать, тогда не будет абразивного эффекта. Если нужно что-то отшелушить, то просто можно потереть интенсивнее.

...и консистенцию

При нанесении на кожу лично у меня появляется ощущение, как будто на лицо нанесли мягкий растопленный шоколад - очень шелковистый эффект. После смывания ощущения сухости нет, но я в течение 10-15 минут после умывания в любом случае наношу увлажняющий крем.

Кожа у меня с мелкими порами, зимой склонная к сухости, летом более-менее нормальная, в т зоне бывает жирность. Чаще всего я выбираю средства, которые подходят для чувствительной кожи. Этот скраб-гоммаж мне прекрасно подошел.

Его доступность по цене является огромным плюсом - если вам это средство по каким-либо причинам не подойдет, не будет так обидно за потраченные деньги.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный аромат на коже
  • Чистая кожа
obraрекомендует
И мне он очень понравился. Сначала запах, а потом и эффект от использования. Smile