Опубликовано 14 Июль, 2011 - 22:32

Хоть я и не ребенок, но детское питание люблю и периодически себе покупаю. С этим соком я познакомилась в магазинчике возле нашего офиса, когда после обеда покупала «вкусненького». Честно говоря, сначала меня привлек вид сока (яблоко-абрикос – приятное сочетание) и демократичная цена 16 рублей за 200 мл, учитывая, что сок детский, а значит, и более безопасный для здоровья. К тому же на упаковке стоит значок с зеленым деревом и надписью BIO Контроль качества ингредиентов. Это явные плюсы. Еще одно преимущество, обратившее на себя внимание – яркая упаковка (в зелено-оранжевых тонах), удобно ложащийся в руку высокий прямоугольный пакетик с соломинкой. Открыв пакетик и выпив содержимое, я была весьма довольна нежным гармоничным вкусом, фруктовым с умеренной сладостью и легкой кислинкой. Аромат абрикоса в этом соке выражен достаточно ярко, он поднимает настроение. Состав тоже оказался на высоте – яблочный сок, пюре яблок, пюре абрикосов. Детям можно давать такой сок с 5 месяцев. Единственный недостаток продукта – он произведен по ТУ. В остальном мне «Тёма» понравился, буду покупать еще, рекомендую и ставлю «5».
Достоинства
  • Ароматный
  • Безопасный
  • Вкусный
  • Хороший состав
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Произведено по ТУ
Solntse1980рекомендует
07.10.2012
Мне тоже придает уверенности в качестве знак БИО продукта, поэтому мы берем всю линейку продуктов тёма.