Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 09:53

Всем привет! Сегодня я хочу написать свой отзыв о нежном, легком аромате Missoni Eau De Toilette. Приобрела я его в Иль Де Ботэ, приглянулся изначально он мне, конечно, флаконом. Внешность оказалась не обманчивой! Запал он мне в душу с первого вздоха, не смогла устоять и купила его. По моей карте цена вышла 2700 рублей.

Несмотря на то, что продавец в магазине сказала, что это больше весенний аромат - не могу с ней согласится. Очетливо чувствуются апельсиновые нотки, и хоть аромат и сладкий, но сладость невесомая, не перегруженная, переплетенная с чем-то цветочным. Так что на мой взгляд он идеально подойдет и для осени, и для зимы.

Аромат достаточно стойкий, душусь я утром и вечером. Самое главное он не кричащий и не удушливый, у нас многие девочки негативно высказываются по поводу духов и того, что ими не стоит пользоваться перед работой, потому что сидеть и дышать невозможно, но этот аромат понравился всем и не был воспринят в штыки. Очень советую всем, кто ищет новый аромат, сходить в магазин и воспользоваться тестером Wink

Достоинства
  • легкий
  • нежный
Рандомрекомендует
  • 09.11.2016
    Мой новый любимый аромат!На улице очень резко изменилась погода, уже чувствуется приближение праздника, но пока до него далеко, а мне захотелось перемен в жизни прямо сейчас. Помочь сделать первый шаг мне помогла эта парфюмерная вода.
  • 23.11.2016
    Я очень рада, что в понедельник зашла в иль де боте и приметила эти духи! Я уже очень давно ищу для себя что-то особенное, не такое как у всех. Пользовалась и дживанши, и шанел, но каждый раз понимала, что аромат приятный, но не совсем "мой".