Umka63 аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 20:55
Достоинства: sverkaet i ne nado pomady voobshe, вообще не липкий, красиво блестит и переливается, легко наносится, не липкий, приятный запах
Недостатки: нет

Очень понравился блеск. Текстура приятная - не густой, не липкий, легко наносится и на губы ложится приятно. Очень блестит, искрится и переливается, смотрится великолепно. Блеск такой "голографический", зрительно делает губы более объёмными. Несмотря на лёгкую текстуру, хорошо увлажняет губы. Запах - отдельная история, аромат обалденный сразу после нанесения.

На моих губах держится недолго, как и все другие блески, поэтому, хотелось бы, конечно побольше упаковочку...А так - мой любимый блеск на данный момент.

На лето - отличный вариант.

Umka63 рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher LUMINELLE

• Замечательный

21.12.2012
    lola612 аватар

Блеск пришел в подарок за заказ. Сначала мне показалось очень скромным оформление и я не ждала эффекта от содержимого - но оказалось, что блеск отличный. Ровно ложится, имеет насыщенный цвет, абсолютно не липкий, вполне устойчивый.

• На солнце он потрясающе искрится!+фото

03.08.2011
    Юлюшка аватар

Я очень люблю блески и в основном ими и пользуюсь,особенно летом!Я перепробовала множество блеском различных марок,многие мне нравились и устраивали меня во всём,а некоторые отправлялись к маме в косметичку после первого же использования.Этот блеск подарила мне сестрёнка,она активный пользователь…

• Я тебя люблю! (Фото с помадой и без)

08.12.2012
    Veta D аватар

Знакомство с блеском «Luminelle» произошло в далёком 2004 году, когда я ещё была студенткой. С тех пор не изменяю ему уже 8 лет. В то время косметика Ив Роше была для меня лишь мечтой. Подруга заказа себе этот блеск. Меня покорил его запах! Это что-то! Приятный, цветочный и нежный одновременно.

• он расслоился(

02.01.2012
    Николь-Фиона аватар

блеск понравился. Вкусный аромат - сладко-цветочный. и это действительно блеск, а не смесь крема с красителем - блестит он отлично, не растекается. Средняя стойкость. совместимость с контурным карандашом от карандаша зависит. С качественным совмстим. дешевый - размазываетсяразмывается от него.