Среднее: 5 (1 голос)

Кыць аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:43
Достоинства: вкусно пахнет, действительно ухаживает, соотношение цены и качества
Недостатки: для меня их нет

Привет, котятки!

Хочу поделится с вами впечатлением от использования бальзама для губ Emami.

Средство покупалось в аптеке за 200 тенге полгода назад. Что на самом деле очень бюджетно. Ну очень. Покупала я его экстренно. Мои губы очень пострадали от непогоды и мороза. Когда я его брала, то посмотрела мельком состав, там все было неплохо. Масла и все такое. И он мне помог.

Упаковано было в запечатанный непрозрачный пакетик, с изображением тубы. На обратной стороне была вся нужная информация. Срок годности на спайке. К сожалению, основную упаковку я сразу же выкинула. Так что мне сложно сейчас рассказать про весь состав.

Что я могу рассказать, основываясь на самой тубе?

Объем: 10 грамм.

Срок годности: 3 года.

Основные ингредиенты: масло ромашки, алое вера и загадочное тулси.

Сделано в Индии.

Производитель обещает, что бальзам для губ будет увлажнять, заживлять, снимать сухость, защищать и питать наши губы.

Бальзам для губ поставляется в небольшой пластичной пластиковой тубе. Он очень маленький и легко поместится в карман или косметичку. Труба полностью непрозрачная и у нее яркий розовый завинчивающийся колпачок, что очень гигиенично, если носить его при себе. Он имеет наклонный наконечник-аппликатор. Текстура бальзама однородная, беловатая, густая. Внешне похож на вазелин. На губах немного тает, легко наносится и равномерно распределяется на губах. Очень экономичен в использовании. Эффект от применения бальзама заметен практически сразу.

Плюсы:

• Действительно увлажняет и смягчает губы
  • Нет чувства жирности или липкости. Он очень легкий.
  • Он прозрачный, поэтому может использоваться в качестве базы для помады.
  • Продается только в аптеках.
  • Очень привлекательная цена.
  • Имеет интересный состав.
  • Обладает сладким ароматом тутти-фрутти. Прям хочется попробовать.
  • Простота использования и гигиеническая упаковка.
  • Он заботится даже об очень пострадавших губах.

Минусов я не выявила.

Буду покупать еще.