Опубликовано 12 Май, 2016 - 20:24

Доброго времени суток!

Каждые несколько месяцев я радую себя каким-нибудь интересным блеском для губ, да и Limoni Rich Gloss давно уже был у меня в списке желаний. Оттенки я предпочитаю нежные и неброские, поэтому выбор пал на блеск в оттенке 111.

• Место покупки - официальный сайт Limoni.
  • Цена - 335,7 рублей, без скидки 373 рубля (на данный момент действует скидка).
  • Объем - 7,5 мл.

Оформление:

Блеск находится в симпатичном пластмассовом тюбике. Сбоку можно найти наклейку с информацией о составе.

Аппликатор плоский и не слишком ворсистый, имеет узкую и вытянутую форму. С помощью него очень удобно наносить блеск, за один раз набирается необходимое количество.

Также стоит отметить качественный ограничитель, на котором при закручивании тюбика не остается излишков блеска.

Аромат у блеска приятный и ненавязчивый, напоминает жевательные конфеты.

Текстура - как желе, довольно густая.

Оттенок 111 - холодный нежно-розовый. Цвет в тюбике выглядит более насыщенно, чем на губах, а в действительности оттенок дает полупрозрачное покрытие, но также придает губам красивый глянец и визуальный объем. Идеальный оттенок "на каждый день", шиммер не содержит.

В нОске блеск очень комфортный. На губах практически не ощущается, я наношу его обычно в 1 слой. Липкость практически отсутствует (разве что волосы прилипают при сильном ветре, но это сложно отнести к каким-то серьезным недостаткам), при смыкании губ липкости нет.

За счет своей текстуры блеск увлажняет губы и защищает их от неблагоприятных погодных условий. После того, как блеск полностью сойдет, ощущения сухости или стянутости губ также не возникает, поэтому после блеска бальзамами я не пользуюсь.

Блеск не растекается, не скатывается в белую полоску, но есть всё-таки один недостаток - затекает в складочки губ. Но, могу сказать, что это заметно только на макро, в жизни этот недостаток в глаза не бросается. Читала в отзывах, что этим "грешат" некоторые нюдовые оттенки Rich Gloss.

Стойкость - около 2 часов, затем блеск постепенно впитывается. Губы при этом остаются в приличном состоянии - мягкими и ухоженными.

Я считаю, что моё знакомство с блесками для губ Limoni серии Rich Gloss прошло очень успешно, обязательно приобрету еще пару оттенков. К тому же, есть из чего выбрать - судя по информации на оф.сайте, цветовая гамма состоит из 18 оттенков. Рекомендую!

Еще отзывы о блесках для губ:

Eva Mosaic SUPER VOLUME LIP

Nyx Girls Round Lip Gloss

Блеск для губ LibreDerm Гиалуроновый 5 в 1

Блеск для губ Natacosmetik "Тирамису"

Блеск для губ Avon "Совершенство"

Блеск для губ "Маленькая фея"

Блеск для губ Avon "Абсолютный поцелуй"

Блеск для губ Avon "Ультра"

Блеск для губ Vivienne sabo Cocktail St.Tropez

Artist Plexi-Gloss Make Up For Ever

LyssaMadnessрекомендует
12.05.2016
На макро часто декоративная косметика смотрится совсем иначе, чем в жизни Sad У меня есть нюдовая помада, которая в жизни смотрится оч прилично, а на фото ужас. ну или это у меня руки просто не оттуда растут и не могу нормально сфоткать поэтому то и не пишу на декоративку Big smile
Какой нежный! Love
Я часто завидую девушкам со светлым пигментом губ - на мне такие нюды смотрятся совсем по-другому, эх)
12.05.2016
LetoNo4i, бывает такое, согласна. Но мне лично губы фотографировать легче, чем глаза.

Murrchetta, спасибо Smile Уверена, они на тебе тоже красиво смотрятся Innocent
13.05.2016
мне нравится, как на губах выглядит) такого оттенка покупала самые первые мои блески для губ, от буржуа...сто лет назад)) сейчас по)прежнему люблю не броские, но уже не розоватые, а персиковые/беж скорее!
я думала Лимони не так дорого стоит...оказывается нет.
13.05.2016
какой красивый розовый оттенок! Love
Такой красивый и нежный оттенок.
20.05.2016
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!