Среднее: 5 (1 голос)

ЗлюкаЯ1990 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:34
Достоинства: +быстро впитывается, не жирнит
Недостатки: в нем нет минусов

Привет всем.Приобрела мужу крем для лица он конечно никогда им не пользовался но пришлось попробовать.Крем увлажняющий moisturizing cream рекомендуется для сухой кожи в холодное время года.Раз 5 использовать успел  и на удивление сам просил когда собирался по утрам на роботу.Сейчас крем стоит ждёт осени-зимы)))Крем очень лёгкий не жирный как большинство кремов я бы сказала он как водичка на коже тает и быстро впитывается с приятным запахом.

совсеменная формула крема содержит аллантоин,пантенол,кофеин,экстракт гуараны,хелидонин,растительные церамиды,экстракты бамбука и морских водорослей,Vital ET.

если вышесказанный состав правда то мне кажется это неплохо для крема за 15 гр. объём у крема 50 мл.я считаю что на зиму и осень хватить должно вполне.

ЗлюкаЯ1990 рекомендует Крем для лица ЭЛЬФА Cool men