Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 21:13

Я заказывала этот шампунь в свой первый заказ. Скорее всего он был для меня как «довес» к сумме заказа, чтобы была бесплатная доставка. Тогда была какая-то акция, и этот шампунь шел как 2 по цене одного. Цена их не велика, 190 рублей – один, а так вышло по 80 рублей. Тем более, какая разница! В магазинах такие же цены.
Когда я впервые мыла этим шампунем волосы, было чувство нежности по голове, мягкости. Еще и волосы стали послушнее и легко расчесывались в мокром состоянии.
Объем большой, 300мл, но очень они быстро кончаются. Может у меня семья большая!?
Пахнет он слабо, напоминает издалека ноты лимона. Приятно.
Но возможно он не всем подходит… Моей маме не понравилось. Она говорит, что голова быстро становится грязной.
Достоинства
  • не спутывает
  • нормальная цена
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • экологичный
Недостатки
  • быстро заканчивается
nat19973рекомендует
  • 12.01.2012
    Шампунь абсолютно обычный. А то, что пришут на пузырьке про его экологичность - очень похоже на обычный маргетинговый ход. Насчет экологичности не могу ничего сказать точно, так как не разбираюсь в этом.
  • 09.11.2009
    Выбрала для себя давно именно ив роше, устраивало полностью качество предлагаемой ими продукции, как очищающих средств, типа шампуней и гелей, так и косметики и парфюма.
  • lar аватар
    22.02.2012
    Люблю продукцию от Ив Роше,но вот от средств для волос была не в восторге.Купила как-то шампунь(уже не помню какой),уксус для волос,средство для придания объема у корней.Все это мне не понравилось и я поставила жирную точку.А тут делала очередной заказ и решила для мамы купить этот шампунь,потому…
  • 12.01.2012
    Всю жизнь пользуюсь шампунями вместе с бальзамами. Без последних не могу, волосы путаются, электризуются, выглядят неопрятно. Хотелось, всегда, найти такой шампунь, который бы настолько ухаживал за волосами, что после него не нужно было бы использовать целую кучу вспомогательных средств.