Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 20:50

Такой бальзам для губ купить у нас можно в ближайшем косметическом магазине, да и наступающие холода все таки дали о себе знать неприятной сухостью губ и частыми обветриваниями, поэтому покупка была неизбежна.

Самый обыкновенный тюбик с выкручивающимся желтоватого оттенка стиком. На губах проявляется просто небольшим блеском и ухоженностью (например, тот же блеск бальзам для губ нивея проявляется еще и характерным оттенком). Запах у этого бальзамчика не сильно выраженный, немного пахнет ромашкой - в общем приятный и негативных ассоциаций не вызывает.

Губки с бальзамом

Нашла свой зимний бальзам... а может и не только зимний

При всей своей обыкновенности, сдается мне, что производители не обманули по поводу наличия в составе бальзама различных полезностей вроде витамина А, растительных масел и других приятностей для губ. Губы и правда выглядят и чувствуют себя отлично. Мелкие трещинки и шелушения прошли, на ветру губы не сохнут, они напитаны и увлажнены.

Наношу этот увлажняющий бальзам для губ обязательно перед выходом на улицу, иногда соло, иногда под блеск или помаду, а также перед сном - на утро после такой небольшой процедуры губки нежные и напитанные.

Цена (около доллара) и описанные положительные качества этого бальзама однозначно подкупают - обязательно брать! Не пожалейте!

Всем советую!

Достоинства
  • Быстро заживляет трещинки
  • Дешевый
  • Натуральные масла
  • Натуральные экстракты
  • Хорошо увлажняет
trixy88рекомендует