Янина Е. аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:56
Достоинства: -бархатистая и нежная кожа, большая банка, быстро и хорошо впитывается, приятный, нежный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки: не нашла

Парфюмированный крем для тела Oriflame Lucia покупался для набора к одноименной туалетной водичке. У меня он оставил только положительные эмоции. Баночка с кремом довольно внушительного размера (250 мл), но мне его хватило не надолго (мазалась им часто и после ванны и после солярия). Баночка закручивается крышкой, что очень удобно, можно достать крема именно столько сколько нужно. Приятный аромат держится долго, хорошо использовать в паре с туалетной водой. Сам крем хорошо впитывается и увлажняет, не оставляет жирного блеска. Кожа становится мягкой, гладкой и нежной.

Янина Е. рекомендует Парфюмированный крем для тела Oriflame Lucia

• Стойкий аромат крема заменит туалетную воду

08.08.2014
    Inneska аватар

Моя любовь к парафированным кремам для тела в орифлейме безгранична и покупаю часто, потому что люблю в креме ухаживающий их уход и хорошее качество за большую баночку. Текстура густая, но очень приятная. Приятно наносить на тело и восхищаться ароматом который держится весь день, очень стойкий.

• Только запах + фото!!)

08.02.2012
    Цветана аватар

Приятный, нежный аромат. Крем очень лёгкий, легко наносится. На этом его достоинства кончаются. Жутко жирный, долго впитывается, и даже проснувшись на следующее утро - такое ощущение, что кожа, впитав его, выделяет этот крем. не приятно.

• "Лючия или Люсия". От аромата к крему :)

20.03.2014
    lera_lovee аватар

Всем, кто пробовал из Орифлейма аромат Lucia (не знаю, как по-русски правильно) , должен быть интересен этот отзыв. Так как речь пойдет о креме, созданном на основе этой туалетной воды. Об общем: Итак, Вы заказали крем для тела Liucia. Придет он к Вам в большой банке, 250 мл.