Настасья Миракль аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:05
Достоинства: интересный чувственный аромат

Сегодня я закидаю ленту о своём парфюме Smile

А начну я с Paco Rabanne Black XS. Сразу говорю, что в магазинах мы покупаем очень редко. Т.к. нам больше нравится найти какой-нибудь аромат, заказать его и ждать, что же нам придёт, что-то в этом есть. И промахиваемся мы очень редко. Заказываем мы с этого сайта - сайт отличный, доставка не подводила. 100% НЕ подделка. Т.е. доверие у нас к нему намного больше, чем к некоторым магазинам(и не о них суть).

Paco Rabanne XS Black For Her

Как я и говорила нежный, сладкий, подходящий аромат, для всех возрастов. Но многие, мне кажется, со мной согласятся, запах под настроение. Т.е. каждый день им душится нереально, его сладость под надоедает. А вот когда такое белое, светлое, радостное, чувственное настроение, когда хочется чего то сладкого - то этот аромат для вас. Все люди мимо проходящие, точно не оставят Вас без внимания!

В нём таятся цветочно-фруктовые и древесные ароматы.

Для меня не мало важно(не всегда) форма бутылочки: черный, фиолетовый и розовый цвета.

Запах чувственный, страстный и загадочный.

Настасья Миракль рекомендует Paco Rabanne Black XS

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Paco Rabanne
31.01.2014
Один из моих любимых ароматов! Люблю пользоваться им зимой Love
Да да:) зимой он по особенному играет)
  • Как критические дни связанны с парфюмерией?

07.03.2013
    Парфюмерный маньяк аватар

Один из самый спорных ароматов для меня! Несколько раз тестила его, но все никак не могу с ним найти общий язык! перед покупкой обязательно попробуйте на запястье!!! этот запах на многих раскрывается абсолютно по разному! На ком то остается легкий сладкий запах, кто то пахнет очень вульгарно!

• Сумасшедший!

06.03.2013
    Distina аватар

спасибо Paco Rabanne. что выпустили такой запах! Он срывает мне крышу!Моя любовь к нему продолжается вот уже 5 лет!Когда я училась в школе не могла спросить у мамы такую сумму,но все время заходя в магазин,я брызгалась ими втихаря и уходила и потом бесконечно нюхала свою одежду и руки.А когда я…

• Моя любовь.....

05.02.2014
    Лапочка..................................................... аватар

Я готова петь дифирамбы этому аромату. Наша с ним любовь длиться уже четыре года)))первый флакон мне подарил мой парень и я потеряла от него головы моментально и с тех пор мы с ним неразлучны конечно у меня есть и прочие ароматы но этот явно мой фаворит.

• Только в мороз!!! Я его боюсь!!!

27.01.2014
    Egnaro аватар

Заказала себе его, не представляя, что же ЭТО. Не брызгая на себя и даже не взнюхав колпачок) ЭКТСРЕМАЛКА. Вот я его достаю, красивый флакончик, я люблю готиШный стиль, и слушаю рок.. я не могла пройти мимо него!!! ВЫ скажете, "фуфуфу, как же без затеста?