Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 16:08

Один из моих любимых видов шоколада Альпен Гольд. Люблю черничный, малиновый и с капуччино. Нежный вкус молочного шоколада, который буквально тает во рту и ягодные нотки спелой черники. Удобная упаковка, которая теперь герметично закрывается, а самое отрадное - совершенно невысокая. по сравнению с другими марками шоколада. цена. Прекрасное лакомство, всегда стопроцентно улучшает настроение, самый недорогой и вкусный антидепрессант. Жаль только, что не очень полезное а то бы ела его каждый день.

Достоинства
  • вкусный молочный шоколад
  • не дорогой
  • прикольная начинка
  • разнообразие вкусов
  • удобная упаковка
Tina89рекомендует
  • 14.04.2015
    Вообще у почти всех шоколадок от Alpen Gold с начинкой есть некоторый химозный привкус, особенно у клубничного, но и этот, черничный, тоже этим характерен. Но все равно - вкусно).
  • 16.10.2013
    На этом сайте уже достаточно отзывов о шоколаде марки Alpen Gold, так что мой отзыв не будет каким-то особенным и эксклюзивным, но все-таки я бы хотела поделиться с Вами о моих впечатлениях об этом шоколаде Первое, на что я хочу обратить внимание, это конечно же упаковка и она соответствует всем…
  • 12.09.2013
    Вообще шоколад с подобного рода начинкой я не люблю, но было время ,что я как-то подсела на шоколад этой фирмы и в один из осенних вечеров, мой братец принёс мне эту шоколадку. Nooooooooooooooo...знала бы я её вкус заранее, сразу бы отнесла в туалет освежать воздух! Это же отрава какая то!