Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:26

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв о молочном ломтике!

"Пироженка", так я его называю: маленький, сладенький и сытненький ломтик.

Ломтик без упаковки
Ломтик без упаковки

Увидев его на прилавке магазина, решила купить и попробовать (сама и ребенку). Купили 2 штучки.

"Пироженка" в упаковке
"Пироженка" в упаковке

Ломтик представляет из себя 2 бисквитика и прослоечка молочная между ними.

2 полоски бисквита и между ними молочная прослойка
2 полоски бисквита и между ними молочная прослойка
Ощущается медовый вкус. Маленький, но сытный: ребенок не может съесть все "за раз", да и я с трудом под конец доедаю. На мой вкус, излишне сладкий, прямо приторный. Еще мне не нравится то, что когда кусаешь ломтик, молочная начинка (достаточная жидкая), прямо со всех сторон выпирает-вылезает по бокам ломтика: ребенок весь чумазый, поэтому на улице (особенно если нет влажных салфеток с собой) не дашь.

Состав неплохой. Не содержит красителей и консервантов.

Но цена, скажу я Вам, кусается: за малюсенький и тонюсенький ломтик весом в 28 грамм, цена колеблется (в зависимости от места, где покупаете, и кто сколько накручивает) от 24-28 рублей в среднем. Дорого!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ! (иногда))))!

А вот еще мои отзывы по продуктам питания, кому интересно:

Молочно-шоколадный десерт "Суфаэль" (Акконд) http://irecommend.ru/content/mmmmm-obedenie

Печенье в шоколаде с малиновым наполнителем http://irecommend.ru/content/sostav-dovolno-somnit...

Десерт "Бонжур Ваниль" (Конти) http://irecommend.ru/content/rezinovyi-desert-ot-s...

Овсяные хлопья с вишней "Кашка Минутка" http://irecommend.ru/content/otlichno-na-zavtrak-d...

Бисквит "Бегемотик Бонди" с кальцием http://irecommend.ru/content/dlya-detskogo-zavtrak...

Конфеты "Ореховое ассорти" (КФ "Самарский кондитер")

Конфеты "Спринт икс" (КФ Красная Звезда")

Конфеты "Суфле в шоколаде"

Конфеты "Дикий орех" (КФ "ТОРЕРО")

Конфеты "Чернослив в шоколадной глазури"

Конфеты вафельные "Коровка вкус Шоколад" (ОАО "Рот Фронт)

Печенье с начинкой из шоколадной пасты (IKEA Food)

Конфеты "Timi" сливки-банан (Конти)

Десерт с кремовой начинкой "Добрянка" фундук (АККОНД)

Конфеты "Птица дивная" (АККОНД)

Конфеты Карамель "Grand конти" шоколадный вкус (Конти)

Печенье Alpen Gold ChocoLife (Вишня)

Творожный сыр "Рассыпчатый" Valio

Шоколад "Очень молочный" (с миндалем и вафлей) Россия

Конфеты "Бабаевские" Оригинальные с фундуком и какао (Концерн "Бабаевский")

Кетчуп томатный (IKEA)

Брусничный джем (IKEA FOOD)

Горький шоколад 70% какао (IKEA FOOD)

Вафельный торт "Коровка": ассорти из 6 вафельных тортиков вкус "Топленое молоко" ("РотФронт")

Мини-рулеты "Коровка" вкус Топлёное молоко ("РотФронт")

Конфеты "Крем-шоколад" ("КФ "Пермская")

Конфеты "Мадам Трюффо" (КФ "АВК")

Молочный шоколад Dove

Сок гранатовый (Fix Price)

Пирожное бисквитное глазированное с кремом "Ваниль" ("7 days")

Сок гранатовый "555" (ООО "Силит")

Икра минтая пробойная соленая "Классическая" (ЗАО "СевероВосточная компания ЛТД" Красное Золото)

Крекер "Тук" со вкусом сметаны и лука.

Песочный торт с вишневым джемом ("ФрутКейк", ООО "Раменский кондитерский комбинат")

Чай Greenfield Earl Grey Fantasy Цейлонский чай чёрный байховый с ароматом бергамота в пакетиках для разовой заварки

Печенье "Юбилейное" (какао с глазурью)

Кисель моментального приготовления со вкусом вишни ("Каждый день")

Соус майонезный "Сметанный с грибами" для мясных блюд ("ASTORIA")

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Достоинства
  • нежный
  • хороший состав
Недостатки
  • высокая цена для маленького размера
  • сладкий
Алтынымрекомендует
Обожаю эту вкусняшку Big smile
Alenka-berry! Да уж! Нямка... Спасибо за комментарий! Wink
04.04.2014
Ну не знаю, я за раз съедаю 2!!! Ела бы и больше, но цена, действительно, кусается Puzzled
Я его кстати, сначала в холодильнике подмораживаю - холодный он вкуснее и не разваливается
05.04.2014
Dinaparty! Сегодня я попробую не в холодильнике, в прямо в МОРОЗИЛКЕ его немного подморозить... Big smile Посмотрим, что получится, а то теплый из магазина действительно прямо разваливается в руках! Спасибо за комментарий! Wink
06.04.2014
Покупаю старшему ребенку на завтрак или полдник. Очень вкусное.
  • Поначалу я с опаской относилась к вот таким вкусняшкам и ребенку их не давала. Но сейчас нашей дочке 2 года, и я начинаю баловать ее вот такими десертами. Киндер молочный ломтик я купила дочке впервые, хотя сама его как-то пробовала. Калорийность и вес указаны на лицевой стороне этикетки.
  • 18.05.2013
    Когда мы идем в магазин с ребенком, то обязательно покупаем Kinder Milk Slice. Моей дочке очень он нравиться. Мы участвуем часто в детских акциях. И вот киндер тоже не стал исключением. Нужно было собрать 10 штук обверток от этого пирожного и отослать. мы собирали и выслали.
  • 18.06.2014
    Пирожное FERRERO Kinder Молочный ломтик молоко и мед - это нежное сочетание тоненького шоколадного бисквита и молочного крема, чем-то напоминающего сочетание сыра маскарпоне с медом. Сам десерт довольно сладенький, с приятным ароматом ванили. Одного ломтика вполне хватит для "чаепития"!
  • 24.01.2014
    Очень люблю из продукции kinder это kinder молочный ломтик . Мне кажется он таким нежный и медовым! Я очень люблю мед и поэтому ставлю большой плюсик за это. Производитель уверяет,что данное лакомство не содержит красителей и консервантов. Ну что ж,поверим на слово.