Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 08:55
Достоинства: идеален для летнего отдыха, легкий, нежный, ненавязчивый, свежий
Недостатки: не отличается стойкостью

Несколько лет назад при покупке нескольких флаконов парфюмерии мне дали в подарок маленький розовый флакончик, похожий на плоский морской камешек. Дома я открыла пробку... и поняла, что влюбилась в этот аромат. Очень долго я нигде не видела его в продаже, пока в прошлом году он не встретился мне совершенно случайно. Конечно, я сразу же его купила.

Аромат у Echo ненавязчивый, очень нежный и женственный, свежий, с легкими сладковатыми нотками, не приторный и не горький. То, что нужно на весну-лето. Но, как это не печально, абсолютно не стойкий((( Это не тот аромат, который будет оставаться на одежде даже после стирки. Это легкая водичка на пару часов. В этом его единственный, но существенный минус

Анна Пчелкина рекомендует Davidoff Echo

Начальная нота: фиалка, ирис.
Нота "сердца": османтус, амбра.
Конечная нота: сандал.
Категория: Парфюмерия