AnnaKor25 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: делает кожу бархатной, приятный запах, увлажняет, хороший объем, хорошо впитывается

Привет!

Расскажу о креме для тела и рук от Oriflame, Milk&Honey. Серия довольно таки известная и популярная.

Основные ингредиенты, так сказать, - это молоко и мед.

Что говорит производитель:

• Интенсивно питает и смягчает сухую кожу. Увлажняет кожу в течение всего дня, придавая ей приятный аромат и нежное сияние.
  • Активные ингредиенты: Натуральный экстракт молока (Sine Adipe lac): содержит молочную кислоту, одну из естественных увлажнителей кожи. Содержит также витамины и минералы, помогает улучшить цвет кожи благодаря своим смягчающим и очищающим свойствам.

• Натуральный экстракт меда (Mel): благодаря роскошным золотистым частичкам меда, богатых влагой, восстанавливает обезвоженную кожу. Известен своими разглаживающими и обновляющими свойствами. Делает кожу идеально сияющей. Дополнительный ингредиент: • Флавоноиды: помогают защитить структуру коллагена и эластина, одновременно увлажняя кожу вокруг глаз.

Что говорю я, потребитель: Smile Крем и правда хорошо увлажняет и успокаивает кожу, особенно после бритья. Также хорошо справляется с сухостью и шелушением. Я им мажу беременный животик, так как мед это прекрасная находка человечества, о его полезных свойствах можно говорить бесконечно.

Запах: медовый, обволакивающий, стойкий, глубокий. Меня совсем не раздражает, наоборот, получаю удовольствие.

Расход: обычный, крем не густой и не жидкий.

Консистенция: средней густоты, крем легкий, быстро впитывается, вообще, мне напоминает йогурт. На одежде не оставляет жирных следов и пятен.

Цена: всегда варьируется в пределах до 600р.

Место покупки: каталог Oriflame

Объем: 250мл.

Мой вердикт: рекомендую!!!

AnnaKor25 рекомендует Крем для тела Oriflame Milk & Honey gold

29.09.2016
Выглядит очень приятно, консистенция такая густая и взбитая Smile
29.09.2016
Одно время только им и пользовалась, но потом запах перестал мне нравится.