Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Skyfall аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 13:08

Всем привет!

Весной я как никогда люблю пользоваться искрящимися блесками. И сегодня покажу одну из таких "блестяшечек" Limoni Shimmering Gloss.

Где купить: ИМ LIMONI (ссылка на продукт).

Стоимость: 412 рублей.

Объем: 7,5 мл.

Блеск находится в прямоугольном пластиковом футляре с "металлической" крышечкой. Линейка блесков Limoni Shimmering Gloss представлена 16 оттенками, у меня №31 (забыла сфотографировать наклейку).

Внутри классический скошенный ворсистый спонжик.

Туба оборудована хорошим ограничителем, блеск на спонж набирается в очень скромном количестве. Самое главное - блеск не подтекает через крышечку.

Линейка Limoni Shimmering Gloss - это полупрозрачные блески с цветным шиммером. Хоть и в тубе цвет смотрится очень ярко, но на губах такого не будет.

Оттенок 31 - яркий ягодно-малиновый с синим, малиновым и золотистым шиммером. Финиш глянцевый. Отдушка у блеска приятная, ягодная.

В один слой Limoni Shimmering Gloss на губах смотрится словно бесцветный бальзам.

Но блеск прекрасно наслаивается. Цвет становится чуть ярче, губы визуально смотрятся объемнее, а блестки красиво искрятся на солнце.Limoni Shimmering Gloss тягучий, на губах чуть-чуть липковат, что впрочем никак не мешает. Блеск не растекается, не затекает в складки. В носке комфортен, даже немного увлажняет губы, в том числе уже и после того, как почти сойдет.

Стойкость порядка 3 часов, что для подобного продукта очень хорошо. Сходит блеск равномерно, в белую полоску не скатывается, просто глянец со временем пропадает.

Limoni Shimmering Gloss отличный вариант для тех, кто любит легкие, не слишком яркие блески.

Skyfall рекомендует Блеск для губ Limoni Shimmering Gloss

Блеск для губ Shimmering Gloss подарит своей хозяйке cияющие сочные губы с «виниловым» эффектом.

Результат: наполенные объемом влажные искрящиеся губы.

Преимущества:
новая формула
не растекается и не скатывается
увлажняет губы
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Limoni
  • Сaмаra аватар

Сaмаra 12 Май, 2016 - 13:11
    Красивый цвет!
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 12 Май, 2016 - 13:12
    Вроде яркий,а на деле так естественно!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 12 Май, 2016 - 13:22
    Очень нежный блеск!
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 12 Май, 2016 - 13:35
    Нежный оттенок.По флакончику думала, что цвет более яркий.
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 12 Май, 2016 - 14:34
    Ах какой игривый оттенок:))) Я хоть и не люблю Лимони, но этот блеск меня очаровал:)
  • LetoNo4i аватар

LetoNo4i 12 Май, 2016 - 20:48
    Красивый блеск) хоть я не любитель блесков, но сама бы не отказалась от такого. Понравился как смотрится в один слой - самое то для меня)
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 12 Май, 2016 - 22:51
    Во флакончике смотрится прямо-таки магически Smile
  • Skyfall аватар

Skyfall 17 Май, 2016 - 14:26
    Сaмаra, Джэс, sgs_2007, IriSK@87, девушки спасибо!
    Да, по флакону совсем не подумаешь, что блеск такой нежный.
    Оля, ты как моя подружка) Той тоже такие метаморфозы по душе.
    Надя, блестяшечка-переливашечка Love
  • Irirna аватар

Irirna 21 Май, 2016 - 00:02
    Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
  • Skyfall аватар

Skyfall 24 Май, 2016 - 00:41