Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:43

Привет всем девушкам, любящим косметику так же сильно как я ))) Хочу поведать о моем недавнем, но очень удачном приобретении - блеске для губ L'oreal Gloss Shine Caresse.

Общий внешний вид

Среди всего многообразия мой выбор пал на оттенок 102.Romy - нежный, теплый, естественный розовый с миллионами мельчайших сверкающих частиц...

Информация о дате изготовления

Данное косметическое творение обладает множеством "+" :

Кисточка

- богатая палитра оттенков;

Кисточка

- стильный внешний дизайн;

Сам оттенок

- удобный и качественный аппликатор, который скользит по губам;

Вид на губах

- приятный, слегка конфетный, но ненавязчивый запах;

- блестки мельчайшего помола, не чувствуются на губах;

- потрясающе легкая текстура: на губах совершенно не чувствуется, а после снятия макияжа нет ощущения сухости и стянутости;

- равномерно наноситься с первого слоя;

- стойкий, как для блеска: не требует корректировки макияжа в течении более 4х часов; после легкого перекуса блеск практически в первоначальном виде остается на губах (только слегка тускнеет, но не стирается);

- не вызывает аллергических реакций;

- пигмент не въедается в кожу губ.

Недостатков для себя не обнаружила.

Объем флакончика 6 мл, расходуется экономно. После просмотра отзывов на Айреке, мне приглянулся еще оттенок 200.Princess, но его в магазине не оказалось ((( Буду ждать пополнения ассортимента...

Место покупки: сеть магазинов Watsons.

Цена вопроса: 170 -180 грн. (но я купила по акционному предложению прошлого месяца со скидкой 50 % всего за 89 грн).

Страна производитель: Франция.

Мои отзывы на разную косметику для макияжа губ:

Блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp

Блеск для губ Mary Kay Nourishine Plus

Губная помада L'OREAL Rich Color

Губная помада AVON "Ультра"

Бальзам для губ Nivea "Вишня"

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Нелипкий
beauty_bloggerрекомендует
29.04.2015
заинтересовали))) главное для меня-это стойкость продукта!
29.04.2015
Я думаю, что попробовать данный блеск стоит, тем более что в Watsons есть тестеры ко всем оттенкам. Также из стойких блесков могу порекомендовать Maybelline Color Sensational Cream Gloss, например в оттенке Stellary Berry (но там пигмент вьедается в губы насмерть).
29.04.2015
Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
Официальный представитель LOreal Paris
18.02.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и, конечно же, за высокую оценку нашего продукта!
Для того, чтобы сделать взгляд более выразительнее, рекомендуем подводку для глаз Infaillible Grip Microfine, которая оснащена ультратонким аппликатором для прорисовки самых тонких и изящных стрелок.
С нетерпением ждём Вас снова!