Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Vera007 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:49

Привет, привет! Недавно я побывала в солнечном Вьетнаме и просто не смогла не купить пару косметических штучек для себя и в подарок Smile

Тема ухода за губами всегда актуальна, у меня много различных ухаживающих бальзамов для губ и гигиеничек. Но, как говорится, бальзамов для губ много не бывает и с наступлением холодной осени хочется дополнительно защитить губы от обветривания и прочих напастей!

И вот сегодня мне бы хотелось рассказать о кокосовом бальзаме для губ Virgin Cocount oil lipstick от вьетнамской марки Coco Isles.

Этот кокосовый малыш обошелся мне примерно в 80 рублей. Конкретно этот бальзам для губ и другая натуральная косметика от Coco Isles встречается повсеместно во Вьетнаме и найти ее не составит труда.

Сам бальзам для губ находится внутри картонной коробочки, на которой указан состав, срок годности и название самого бальзама.

Состав у бальзама простой и натуральный! Пчелиный воск и кокосовое масло прекрасно ухаживают за нежной кожей губ и смягчают ее.

Сам бальзам выглядит вот так:

Небольшой пластиковый выкручивающийся "карандашик". Упаковка пластиковая и немного хлипкая, но вроде бы пока ничего не отвалилось)))

Сам бальзам молочно-белого цвета с восхитительным запахом кокоса! Все поклонники кокоса и косметики с ним обязательно оценят бальзам Wink Я очень люблю использовать кокосовое масло в уходе за волосами, но не могу сказать, что являюсь ярой поклонницей аромата кокоса в косметике....

Бальзам не имеет цвета, он прозрачен:

На губах он так же практически незаметен, добавляет лишь влажное сияние.

Для меня стало минусом то, что все же бальзам не невесом и ощущается на губах, аромат кокоса так же довольно сильный. Я не люблю, когда помады\блески\бальзамы для губ сильно пахнут, пусть даже и кокосом. Так же бальзам быстро тает от тепла, даже от соприкосновения с теплыми губами и я промакиваю губы салфеткой, чтобы они не выглядели "жирно". Летом в жару он просто расплавится, я думаю....так что это однозначно вариант для холодного времени года!

Теперь хочется всё же выделить плюсы этого кокосового бальзама для губ:

• он прекрасно питает и смягчает нежную кожу губ!
  • защищает от обветривания и сухости
  • мелкие трещинки на губах проходят и заживают под действием бальзама
  • бальзам очень питательный и это отличный вариант для холодной ветреной осени и еще более холодной зимы
  • полностью натуральный состав
  • любители кокоса оценят запах бальзама
  • хорошая ухаживающая база под губную помаду!
  • небольшой бальзамчик поместится в любую косметичку

Выводы и итоги: я ставлю бальзаму 3 звезды и всё же рекомендую к покупке! Этот нежный полностью натуральный кокосовый бальзам отлично подойдет для осени и зимы и станет вашим верным спутником и защитником в холодное время года!

Спасибо за внимание!

Vera007 рекомендует Бальзам для губ COCO ISLES Virgin coconut oil lipstick

09.10.2016
Тема как раз актуальная, холода наступили.))) Вот только для меня сильный запах кокоса тоже минус, хотя в принципе против него ничего не имею.)))
09.10.2016
Я бы не отказалась от такого бальзама)
Замечательный ухаживающий бальзам..
10.10.2016
На холода хорошо подойдёт)
11.10.2016
Хороший и натуральный состав. Выглядит тоже привлекательно. Любители шоколадки Баунти, наверное, оценили бы вкус)
12.10.2016
Спасибо всем з комментарии! Shy Он действительно отлично питает и защищает губы вхолода Wink
Мой самый любимый бальзам Shy
29.01.2017
Надь, дома в холодильнике есть этот бальзам, забирай его 😃
А почему в холодильнике?
30.01.2017
Я подумала, что в комнате в тепле он растает