Опубликовано 16 Июль, 2018 - 12:49

? Доброго времени суток всем!

Я предпочитаю пользоваться натуральной косметикой, ведь правильный уход - основа здоровой кожи.

Бренд Li'zar производит натуральную и эффективную спа косметику ручной работы, которая создана с заботой о красоте кожи и её здоровья.

Коробочка с продукцией Li'zar упакована очень красиво, с душой, каждая деталь продумана. Так приятно раскрывать посылку и видеть там такую красоту:

Одним из важных этапов по уходу является очищение кожи, здесь нам помогают гоммажи, скрабы, пилинги. Гоммажи действуют наиболее мягко.

? Кокосовый гоммаж для лица Li'zar относится к деликатным средствам, которые бережно скрабируют кожу, поэтому он подойдёт для тонкой, сухой и чувствительной кожи лица.

Кокосовый гоммаж бережно скрабирует кожу лица

Кокосовый гоммаж для лица Li'zar

ЦЕНА - 120 грн., 290 руб.

ВЕС - 50 г

Производитель: Li'zar

Можно приобрести: Прямая ссылка

Кокосовый гоммаж находится в плотном зип-пакете, на котором указана необходимая информация о продукте, способ применения:

? СОСТАВ

В состав кокосового гоммажа Li'zar входят только натуральные компоненты:

кокосовое молоко, кокосовая пудра, пудра амаранта, пудра риса, пудра нута.

Срок годности - до одного года

? КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Гоммаж представлен в виде сухого порошка молочного цвета, при разбавлении водой получаем густой, кашеобразный пилинг.

Аромат замечательный - такой нежный и приятный, ненавязчивый, аппетитный аромат кокосового печенья ещё больше расслабляет и поднимает настроение:

? ПРИМЕНЕНИЕ

Частота применения зависит от типа кожи:

при комбинированной и жирной коже гоммаж можно использовать до 3-х раз в неделю, при сухой и нормальной коже - 1-2 раза в неделю.

Я беру 1-1,5 чайных ложки гоммажа и развожу тёплой водой, наношу на распаренную чистую кожу, оставляю на 3-5 минут.

Кокосовый гоммаж для лица Li'zar
Наносится средство хорошо. Когда оно немного засыхает влажными руками слегка массирую кожу по массажным линиям. Частицы очень нежные и деликатные, среднего размера, кожу не царапают. Затем смываю его водой.

Наношу Кокосовый гоммаж для лица Li'zar

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После применения гоммажа кожа невероятно нежная, бархатистая на ощупь, для меня важно, что он не сушит кожу, подходит моей комбинированной коже, нежно скрабирует, отшелушивает и очищает её.

Аромат великолепный - заряжает позитивом, очень приятно пользоваться средством с таким нежнейшим аппетитным ароматом кокосового печенья)

Расход у средства небольшой, если пользоваться 2 раза в неделю хватит примерно на 2 месяца.

Кокосовый гоммаж для лица Li'zar

? Для меня существенными плюсами кокосового гоммажа являются:

+ натуральный состав

+ нежный аромат кокосового печенья

+ нежные частицы не царапают кожу

+ хорошо очищает

+ не сушит кожу

+ экономичный расход.

? ИТОГ:

Кокосовый гоммаж для лица Li'zar прекрасно подходит для деликатного пилинга кожи любого типа. Меня покорил нежный аромат кокосового печенья, натуральный состав и эффект от применения гоммажа и я рекомендую его к покупке!

Ссылка на официальный сайт Li'zar

Спасибо за внимание!

??? Всем красоты и молодости???

????????????????????????????????????

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Хороший эффект
Irafentyрекомендует
То что не сушит это отлично) да и вообще, люблю такие натуральные масочки для лица)
Обожаю этот гоммаж
16.07.2018
Прекрасно, когда средства так радуют!!!!
16.07.2018
С таким составом из него не грех и печенье испечь Laughing out loud
Я тоже так подумала Wink
16.07.2018
Аппетитный аромат кокосового печенья заряжает позитивом!
Мммм...Хотелось бы попробовать Smile
16.07.2018
Теперь и я хочу данный гоммаж попробовать Smile
16.07.2018
Представляю какой аромат, только бы из - за кокоса купила ?
16.07.2018
Как-то моя дружба с гоммажами не сложилась из-за моей проблемной кожи Tired
16.07.2018
Отличный по своим качествам гоммаж)
16.07.2018
Вообще гоммаж не пробовала, покупаю маски) Теперь очень хочется, свойства отличные!
Очень интересное средство, отличный отзыв! Люблю все кокосовое Love
Спасибо)
16.07.2018
Интересное средство, не в курсе, по России есть доставка?
16.07.2018
Посмотрела на сайте, видимо пока что нет
Интересное средство)
16.07.2018
Классный гоммаж, давно н эту фирму поглядываю, думаю как бы раздобыть.
Интересный отзыв!!!
Спасибо)
Интересный продукт, и упаковка красивая
16.07.2018
Тоже есть такой, обожаю его ?
Интересный продукт, и упаковка красивая
какое интересное средство Love
Для кожи идеален!!!!
16.07.2018
Меня бы тоже покорили аромат кокоса и деликатность гоммажа))
16.07.2018
очень заинтересовали продуктом,давно ищу что то похожее
Ничего подобного раньше не пробовала) Все что связано с ароматом кокоса - обожаю Love
16.07.2018
Не встречала пилинг в сухой форме, интересно
16.07.2018
Очень понравился этот гоммаж, подписываюсь под каждым словом Smile
16.07.2018
Состав очень хорош, да и не мало положительных моментов в данном средстве
16.07.2018
В уходе за кожей лица отдаю предпочтение натуральным средствам)
Гоммаж понравился, с удовольствием бы попробовала Love
Классный гоммаж!!!!
16.07.2018
Люблю аромат кокоса! Вообще видно, что гоммаж нежный, по описанию понравился.
Описание очень понравилось Smile
16.07.2018
Интересное средство, надо будет попробовать!)
Ek@ аватар
Ek@
16.07.2018
Гоммаж с ароматом кокосового печенья не может не привлечь внимания. Захотелось попробовать такой Smile
16.07.2018
то,что нужно для мягкого очищения
16.07.2018
Состав замечательный. Мне нравятся средства подобного формата - сама пользуюсь овсянкой для умывания и все никак не найду достойную замену. Думаю, такой гоммаж станет прекрасной альтернативой.
16.07.2018
Точно, мне этот гоммаж отдалённо напомнил овсяный, я тоже иногда такой делала
16.07.2018
Обожаю кокосики и масочка такая мне понравится))
Новый для меня продукт)
16.07.2018
Я сама делала подобный гоммаж)) когда заказываю кокосовое масло в СП, к нему всегда прилагаются кокосовые отжимки, вот из них делаю самодельный скрабик, но скрабом его сложно назвать, т.к. скрабирующих частиц там и нет, только если самой что-то добавить, поэтому можно сравнить и с этим продуктом, мне нравится такой уход, но возиться лениво)
16.07.2018
Так аппетитно описали запах, что теперь тоже хочу его попробовать!
16.07.2018
Мне так подобные маски нравятся. У меня тоже гоммаж есть, но другой. Так я его и на лицо и на волосы)
16.07.2018
Точно, можно и на волосы применять)
16.07.2018
Обожаю все кокосовое, у меня к нему наравне с грейпфрутом особенная слабость)
Ещё 65 комментариев