Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 20:44

Карандашом для губ никогда не пользовалась, но тут загорелась его покупкой. Хотела подобрать нейтральный светлый оттенок, чтобы подходил под блеск и помаду. Карандаш купила автоматический, чтобы не точить. Стоимость карандаша составила 150 рублей, что довольно не дорого.

Упаковка карандаша мне понравилась. Колпачок соответствует оттенку 030, что удобно при выборе и использовании, плотно закрывается. Но грифель у меня сломался спустя пару применений, поэтому иногда он может выпадать. Консистенция карандаша не слишком твердая, он мягко наносится на губы, не царапает их, отлично растушевывается.

Оттенок мне понравился, нежный, розовый, немного уходящий в коричневый.

Он идеально подойдет под помаду такого же цвета. Блеск с этим карандашом не вытекает за контур. С помощью него можно изменить форму губ, сделать их объемными и очерченными. Карандаш я иногда использую самостоятельно, он придает губам нежный ровный оттенок и долго держится. Стойкость в среднем 4 часа, и даже при небольшом перекусе он еще будет заметен.

Я довольна покупкой, не смотря на свое первое знакомство с данным атрибутом. Советую присмотреться, по мне так он универсален.

Достоинства
  • Держит помаду
  • Мягкий грифель
  • Не растекается
Недостатки
  • Ломкий
Altamiraрекомендует