Опубликовано 14 Май, 2016 - 13:11

Привет любителям ухода за собой!

Я думаю, что все девушки, имеющие жирную кожу, знают, насколько сложно подобрать уход, будь то крем или маска для лица. Для меня это непростая задача! В этом отзыве, я хочу рассказать о средстве, которое стало для меня находкой.

Мой тип кожи

Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. Я всегда в поисках уходовых средств, которые будут увлажнять, но не жирнить мою кожу.

Омолаживающая эссенция Near Skin Radiance Capsule Essence

Упаковка

Глянцевая картонная упаковка с информацией от производителя на корейском и английском языках.

Внутри находится туба с эссенцией.

Туба прозрачная, через которую видно саму эссенцию.

Туба имеет дозатор-помпу и удобный носик.

Информация от производителя

Уникальная эссенция с коллагеном и гиаулороновой кислотой поможет вам избавиться от преждевременных морщин. Ваша кожа вновь станет мягкой, гладкой и подтянутой. Эссенция обладает осветляющим эффектом.

В линейке NEAR SKIN есть 3 эссенции, голубая предназначена для увлажнения, желтая для глубокого питания, и оранжевая, которая у меня, для лифтинга.

Предназначена для женщин примерно 28—35 лет.

Я в этой возрастной категории Smile

Состав

Water, Cyclopentasiloxane,Glycerin, Butylene Glycol,PEG-10 Dimethicone Crosspolymer,Dimethicone, Betaine, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Sodium Chloride, Hydrolyzed Collagen, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer,Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, PEG-10 Dimethicone, Acacia Senegal Gum, Adenosine, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil,Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract,Prunus Serrulata Flower Extract, Viola Tricolor Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Flower Extract,Sodium Hyaluronate, Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide, Ethyl Hexanediol, Phenoxyethanol, Glycolic Acid

Объем: 50 мл

Цена: 2800 рублей

Где купить: ИМ Missha-shop

Срок годности: 24 месяца

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Полностью натуральное растительное масло для кожи лица. которое питает и увлажняет зрелую кожу, и придает ей сияние. На 30% состоит из масла арганы.

Масло арганы содержит 80% ненасыщенных жирных кислот, по своей структуре сходных жиру кожи. Оно богато витамином Е и является активным антиоксидантом.

В Марокко масло арганы называют натуральным антиворастным средством.

Текстура и аромат

Тут конечно хочется больше показывать, чем рассказывать...

Смотря на тубу, кажется, что она доверху заполнена маленькими оранжевыми шариками.

Эссенция очень легкая, гелевая с мелкими икринками, которые лопаются во время нанесения.

Аромат у эссенции еле уловимый, но немного отдает спиртом. Хочу подчеркнуть, что это не сильный спиртовой аромат, а еле уловимый.

Нанесла

Начала распределять

На этой фотографии очень хорошо видно мелкие икринки.

Распределила

Через пару минут

Применение

Эту сыворотку я использую по утрам, так как на вечер я предпочитаю что-то более питательное.

После умывания, я протираю лицо тоником или использую гидролат, и еще на чуть влажную кожу наношу эссенцию, она впитывается буквально за минуту, и я сразу могу приступать к макияжу. Я знаю, что по идее эссенция это не последний этап в уходе и следом должен идти крем, но мне хватает этого увлажнения ведь у меня очень жирная кожа.

Опытным путем я поняла, что комфортнее всего мне, если я наношу эссенцию на влажную, а не на сухую кожу.

На эту эссенцию хорошо ложится тональный крем, не скатывается.

До использования эссенции

Нанесла

Начала распределять

Немного видны икринки, но они лопаются под теплом рук.

Распределила

Вывод: Эта эссенция стала для меня настоящей находкой. У меня очень жирная кожа, но я нашла средство, которое будет быстро впитываться и матировать мою кожу на протяжении почти всего дня. При использовании один раз в день за месяц, у меня ушло треть тубы, считаю такой расход экономным. На вечер сейчас я использую крем с натуральным составом, но планирую приобрести крем из той же линейки. За этот месяц я заметила, что в дневное время, моя кожа меньше жирнится и как следствие у меня стало меньше высыпаний и тон кожи выравнился.

Думаю, что эта эссенция подойдет для любого типа кожи, но для сухой эта эссенция будет предпоследним этапом.

Эффекта лифтинга на своей коже я не заметила, возможно, нужно использовать эссенцию до конца, а на это уйдет еще пару месяцев точно Big smile

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
14.05.2016
Шикарные фото, у меня нет слов! Мне тоже такая эссенция нужна, тоже кожа проблемная.
Svetok22 Благодарю Shy
14.05.2016
Залюбовалась фото ))) Интересная штучка, мне бы такая не помешала, ищу идеальный дневной уход за жирной кожей.
14.05.2016
Вот это фотки!Загляденье, сразу начинаешь верить, что и продукт достойный
14.05.2016
Эссенция для дневного ухода с гиалоурановой кислотой хороший вариант ухода. Smile
В закладки.
Очень красивый отзыв!!!
14.05.2016
Немного не по теме, но фотографии шикарные! А средство возьму на заметку, кожа тоже жирная.
Какие красивые фотки Crown
14.05.2016
какие фотографии красивые Laughing out loud
Какие красивые у вас фото!
Сразу захотелось к морю...)
14.05.2016
Шикарнейшие фото! Хорошее средство, захотелось попробовать)
14.05.2016
Давно хочу у этой марки какой-нибудь крем попробовать, только для сухой кожи.
Подходит для моего возраста. Smile Думаю, хорошо подойдёт для лета.
14.05.2016
Очень интересный продукт. А фото в отзыве у Вас просто шикарные.
14.05.2016
Текстура очень необычная - с шариками Smile Хотела бы и я такую попробовать)
14.05.2016
Ааааа, мне не подойдёт..36уже((А вы правда фоткали в море или это фотошоп???
завораживающие фото Love
мне нужна эта эссенция!
naday2502 Никакого фотошопа, море Японское Laughing out loud
Тоды круто))))
14.05.2016
родное море и икра в продукте прямо-таки манят:) стоит попробовать эту эссенцию)
14.05.2016
какое классное средство, я тоже хочу у Missha что-нить попробовать!
14.05.2016
Какое красивое искрящееся средство! И действенное)
14.05.2016
Стоит дороговато,но судя по отзыву она того стоит))
14.05.2016
ничессе Вы искупали эссенцию в морских волнах Big smile я бы наверное тряслась, вдруг мои 2800 уплывут Laughing out loud прикольная штука, у меня с мишшей ассоциация такая почему-то, что это косметика класса люкс) хотя, по ценам так и есть. ни разу не пробовала их средства, дико хочется, домажу вот только запасы)
п.с. что значит женщины 28-35 лет? Big smile мы есче ого-го Laughing out loud
Papatya
п.с. что значит женщины 28-35 лет? Big smile мы есче ого-го Laughing out loud
Да не говорите, ерунду какую-то пишут Big smile
А на счет тряски все так и было Cool Море то ее очень холодное, было сложно, но оно того стоило, для меня Smile
14.05.2016
Мне по возрасту подошла бы. А насчет лифтинга, не думаю, что какое-то средство будь то крем или эмульсия способно его обеспечить Laughing out loud
14.05.2016
однозначно стоило! фото просто огонь получились, я засмотрелась чесслово, даже сначала подумала, что фотошопом эффект достигнут на первых фото Shy клевая задумка) у меня тоже море под попой, но мне и в голов что-то не пришло им воспользоваться, а зря, как вижу Big smile
п.с. скоро так хоп по всему айреку мейнстрим - фотосессии для отзывов в морских пучинах Laughing out loud
14.05.2016
Papatya Вот мне бы так уметь пользоваться фотошопом Big smile Я там может пару функций знаю, и то вспомнить надо! Море люблю всей душой, люблю время проводить на берегу, вот и решила совместить приятное с полезным Smile у Вас какое море?
Какая красота Love ,- аж эссенцию такую захотелось Smile
14.05.2016
у меня Мраморное в 20 км, а если немного проехать в одну сторону то Черное, а пару часов в другую - Эгейское, сейчас пишу и думаю, что мне непростителен факт, что я ни разу не фотосессила в волнах для IR Big smile
п.с. с фотошопом мы тоже строго на вы - умею только усы замазывать для отзывов на помады Big smile ато знаете, потом быстро прополащат в ВК Big smile
14.05.2016
Какая интересная эссенция. Моей коже бы подошла такая. А смотря на ваши фото так на море захотелось ))
классная штука!
Действительно хорошо матирует,стоящее средство. Star
14.05.2016
Замечательная эссенция, мне понравилось, что она нисколько не конфликтует с макияжем Smile
14.05.2016
Papatya О майн гад!!! И ни одной фотки с морем??? Нельзя же так...Жду отзыв с морем Big smile Причем со всеми тремя Laughing out loud
умею только усы замазывать для отзывов на помады
Ну это обязательное умение для таких отзывов Big smile
14.05.2016
интересная сыворотка, текстура такая приятная, с икринками))
14.05.2016
Интересная эссенция, только у вас почему-то состав на фото и в цитате отличаются
14.05.2016
Daenlo Я тоже обратила на это внимание, но состав с официального сайта...
14.05.2016
интересная штучка, мне не помешала бы
14.05.2016
На фото мне показалось что эссенция не только цвет, но и поверхность кожи выравнивает. Классный продукт!
Ещё 34 комментария