aaleksandraa аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 12:18
О cебе: кошатница
Достоинства: приятная косистенция, приятный аромат, хороший состав

Корм для котят Royal Canin Babycat Instinctive у нас представлен в виде баночки, объемом 195 грамм. Этого объема хватает одному котенку на день(3 кормления).

Имеет очень нежную консистенцию паштета, что очень хорошо для совсем маленьких котят, у которых только начали появляться зубки(корм подходит для котят с момента отъема от матери(начало прикорма обычно происходит с 4-рех недель) и до 4-рех месяцев).

Нашим котятам этот корм очень нравиться, стоит только открыть баночку,как тут же возникают голодные глаза Smile Но при том,хочу заметить, что такого ажиотажа, как например от Вискаса(в котором множество вреднейших добавок и по-сему коты просто сходят с ума при его запахе) нету.

У корма вполне приятный состав. Корм качественный, проблем со здоровьем у наших животных при кормлении этим кормом не возникало. Все было хорошо : шерсть, глазки, активность,зубы.

Цена в районе 110 рублей за 195 грамм. Да, низкой ее назвать действительно сложно. Но свою цену этот корм вполне оправдывает. Из всех перепробованных нами влажных кормов для котят нам подошел этот (Роял Канин) и корм для малышей от Хилс. Девочка не очень любит фотографироваться, по-этому удрала Smile)

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.Любите своих питомцев и они ответят вам тем же! Smile Если есть какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

aaleksandraa рекомендует Royal Canin Babycat Instinctive

Категория: Корм для кошек