Inna0307 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 10:50
Привет!
Хочу поделиться отзывом о креме для век: "Libriderm vitamin care. Крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз с витамином Е"
По обещаниям производителя, крем оказывает выраженное действие против припухлостей и "темных кругов" под глазами.

Таких проблем у меня нет. Я приобрела его себе для увлажнения.
Описание:
Крем находится в пластиковой тубе объемом 20 мл. У крема удобный носик, который позволяет выдавить нужное количество крема.

Цвет крема: желтоватый.
Имеет легкую приятную консистенцию.
Запах едва уловимый.

Крем наношу на чистую кожу и распределяю похлопывающими движениями до полного впитывания. После нанесения никакого дискомфорта, ни пощипывания, ни липкости.

До этого я использовала крема данной серии для лица с Витамином F и АЕвит либридерм ( обязательно напишу отзывы и на них ). Очень и очень довольна ими. Для молодой кожи, по-моему мнению, они вполне подходят.

Фото ДО/ПОСЛЕ:

Однозначно могу советовать к покупке!

Inna0307 рекомендует Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

16.12.2015
Очень достойный крем! Мне нравится!
16.12.2015
Risha82, согласна. Тем более за такую цену Smile
У вас и на фото "до" кожа век очень хорошо выглядит)
11.08.2017
Спасибо 😊