Среднее: 5 (1 голос)

Lyubashenka аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:20

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для области вокруг глаз от марки Ciel Parfum. Этот крем из линейки anti-age. Я уже рассказывала о Ночном антивозрастном обогащенном креме для лица из этой серии. Думала, что крем для глаз тоже будет похожей консистенции. Но нет, с ночным уходом крем для глаз похож только общим стилем оформления баночек и запахом средств)))

Описание:

Крем заметно выравнивает текстуру и тон кожи, разглаживает морщины и помогает справиться с проблемой темных кругов и отеков под глазами, день за днем делая вашу кожу бархатистой, гладкой и эластичной. Нежный, но эффективный укрепляющий крем создан на основе инновационного комплекса Stem Cell Edelweiss Complex специально для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Обогащенный витаминами и натуральными растительными ингредиентами, он эффективно питает и увлажняет кожу, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина, кровообращения и клеточного обновления. Хорошо усваивающаяся текстура позволяет наносить крем в небольших количествах, ровно распределять его по всей зоне вокруг глаз, обеспечивает быстрое проникновение в кожу и отсутствие жирных следов.

Активные ингредиенты:

• Уникальный комплекс Stem Cell Edelweiss Complex и компонент Дигидрокверцетин – обеспечивают мягкий фотозащитный эффект.
  • Специальный комплекс, содержащий витамин РР и экстракт коры ясеня, – снижает отечность, уменьшает темные круги под глазами, укрепляет стенки мелких сосудов, повышает упругость кожи, обеспечивая пролонгированный лифтинг-эффект.
  • Компоненты натурального увлажняющего фактора (инновационный биокомплекс PRODEW 400, Urea) создают пролонгированное увлажняющее действие.
  • Фитоэстроген полифенольной природы, полученный из листьев солодки голой (Glycyrrhiza glabra) — активирует синтез церамидов в коже, восстанавливает ее рельеф и, тем самым, обеспечивает сияние кожи.
  • Соевое масло – восстанавливает липидный барьер, устраняет раздражение и мелкие повреждения кожи.

Состав:

Упаковка крема для глаз стильная и красивая. Тяжёлое матовое стекло, крышечка под белый металл. Объём 15 мл.

При получении крем был запаян защитной мембраной.

В комплекте идёт лопаточка для нанесения средства... Всё продуманно, функционально и приятно женскому глазу)))

Средство имеет белый цвет, неплотную текстуру.

Крем имеет нежную консистенцию. Не плотный, не сильно густой, очень лёгкий. Мне понравилось, что крем вообще не жирный и не тяжёлый, скорее такой слегка водянистый. Поэтому наносить очень легко.

За счёт своей такой невесомой и не жирной консистенции, крем очень легко распределяется по коже и экономично расходуется.

Аромат приятный, нежный, тонкий, свежий... Что-то такое водно-травянисто-цветочное... Слышатся свежие белые цветы, лотос, травка... Очень приятный ненавязчивый аромат. После нанесения запах не чувствуется вообще.

Нанесение. Крем легко и равномерно распределяется по коже, как бы скользит по ней... Очень быстро впитывается. Буквально 5 минут - и уже можно спокойно наносить макияж.

Крем лёгкий, совершенно не чувствуется на коже. Но он не сильно жирный, поэтому если вы любите более питательные и плотные средства, то это не ваш вариант))))

Я использую его после умывания ежедневно утром и вечером. Как утренний уход он вообще просто великолепен! Очень быстро впитывается, не оставляет после себя следов, не скатывается под косметикой. А вот для ночного зимнего использования можно что-то и попитательнее))))

Эффект меня радует. Крем очень хорошо увлажняет и смягчает сухую и тонкую кожу вокруг глаз. Моментально пропадает чувство стянутости после воды. Уменьшаются мелкие морщинки, которые вызваны сухостью кожи. По утрам открывает глазки))) Т.е. убирает нависающую складку века. После долгого использования крема кожа действительно выглядит более ровной и упругой.

Если же вы хотите убрать глубокие возрастные или мимические морщины, то я не думаю, что это можно сделать лишь с помощью одного крема. Но для поддержания кожи в тонусе, для избавления от сеточки мелких морщинок и для общего осветления тона кожи этот крем очень хорош!

Мне этот крем показался скорее увлажняющим, чем питательным. Он очень лёгкий, нежный, совершенно не плотный и не тяжёлый, очень быстро впитывается.

Не вызвал никаких аллергических реакций у меня, наоборот, хорошо смягчает кожу и даже слегка успокаивает её. Так что я рекомендую!)))

Стоимость крема 890 рублей (объём 15 мл). Вот прямая ссылочка на Антивозрастной крем для области вокруг глаз.

Lyubashenka рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Ciel Parfum Антивозрастной

• Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Октябрь, 2015 - 14:43
    хороший крем для кожи вокруг глаз - на вес золота Wink
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 15 Октябрь, 2015 - 15:02
    хочу такой,добавлю в хотелки
  • Леди Джан аватар

Леди Джан 15 Октябрь, 2015 - 15:10
    На зиму действительно хочется более питательных текстур, но этот тоже очень неплохой Smile
  • Шоши аватар

Шоши 15 Октябрь, 2015 - 15:17
    Это мне как раз такой и нужен!
  • Аления аватар

Аления 15 Октябрь, 2015 - 16:00
    Я купила крем, еще не открывала, вообще - только ради лопаточки. А то большинство производителей - какие-то непродуманные Big smile
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 15 Октябрь, 2015 - 17:14
    очень симпатичное оформление и крем, судя по всему, замечательный Love
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 15 Октябрь, 2015 - 17:36
    Нравится когда крема с стеклянных баночках, а тут еще и о лопатке подумали:)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 15 Октябрь, 2015 - 18:03
    красивые Фотографии! крем достойный!
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 15 Октябрь, 2015 - 21:12
    Мне пока рано антивозрастной уход применять, но на заметку возьму! Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 15 Октябрь, 2015 - 22:01
    Часто встречаю отзывы на эту марку, нужно уже пробовать Shy
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 16 Октябрь, 2015 - 10:31
    Он великолепен!
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 17 Октябрь, 2015 - 09:03
    Отличный крем! я пока в поиске, поэтому при случае обязательно попробую!!!