Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:47

Кефир у меня вообще ассоциируется с чем-то полезным, воздушным и вкусным. Те же самые слова можно применить и к данному крему (ну… кроме запаха).

Упаковка стандартная на 75 мл из плотного пластика, с хорошо закручивающейся крышкой, так что маловероятно, что крем потечет в сумочке. Произведен крем в России.

Срок годности всего лишь 1 год, я как раз успела его использовать за это время (мазала не каждый день).

Состав натуральный, на 5-ку (на фото). У меня дома обычно прохладно, храню на полке в комнате, но если у вас дома жарко, лучше поставить крем в холодильник.

Запах для меня специфический. Такое ощущение, что в посуду с кефиром (хотя даже не кефиром, а может ряженкой) бросили слишком много кокосов (а они есть в составе) и пошёл процесс брожения. А я сладкие запахи не очень люблю. Но, так как запах не сильный и быстро выветривается, об этом так же быстро забываешь.

Крем не жидкий, но и не густой, быстро впитывается, не оставляя плёнки, не жирный, т. е. можно намазать днем, пойти в город и одежда не испачкается. Увлажняет крем руки хорошо, но питания не ждите, больше подойдет для лета. После использования крема, с утра кожа на руках очень мягкая и нежная. Заметила у него еще и заживляющий эффект, мелкие царапинки при использовании крема прошли быстрее.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отечественное производство
Недостатки
  • Запах на любителя
Oxi-Roxiрекомендует