Опубликовано 21 Май, 2016 - 06:40

Раньше я была представителем компании Avon, потом стала координатором, за короткий промежуток времени набрала большую команду, за что меня наградили денежным призом и сертификатом на сумму 7 т.р. на покупку планшета. Мне всё очень нравилось и некоторая косметика ничего так, но что касалось кремов для лица, то они меня не очень радовали...Я заказывала разные крема, в том числе и крем вокруг глаз. Не было желаемого эффекта...

Потом я занялась Faberlic-ом, естественно стала пробовать всю косметику, заказала и серию Prolixir там есть крем дневной, крем ночной, крем для кожи вокруг глаз, мицеллярная вода и сыворотка. В этом отзыве я остановлюсь на креме вокруг глаз.

Крем называется "активный крем для век". На мой взгляд он действительно активный, каждый раз просыпаясь утром я замечаю, как кожа подтянулась, морщинки стали менее заметны. Крем очень нежный, приятный, обладает еле уловимым приятным запахом. Лично мне нравится, когда крем вокруг глаз немного жидковатый, так его легче наносить, при этом не растягивая кожу. Этот крем именно такой.

Крем защищает, смягчает и увлажняет кожу век, сокращает мимические морщины и тёмные круги под глазами. Тёмных кругов у меня нет, поэтому не могу сказать сокращает ли он их, но на счёт морщин точно могу сказать, что он действует.

В составе этого крема есть гиалуроновая кислота, она удерживает влагу в коже, делает кожу более гладкой, разглаживает морщинки и пептидный комплекс prolixir, он помогает вывести из кожи токсины, способствует сокращению накопления повреждённых белков.

Крем замечательный, рекомендую!

Достоинства
  • гиалуроновая кислота
  • легкая текстура
  • нежный
  • нет эффекта липкой пленки
  • отлично увлажняет
  • приятный запах
  • профилактика морщин
  • разглаживаются мелкие морщинки
Недостатки
  • их просто нет
Татьяна Максимоварекомендует