Наталья T аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 11:29
Достоинства: легкая текстура, легко наносится, недорогой, подходит в качестве основы под макияж, приятный запах, увлажняет

Покупала этот крем не так давно, раньше его не видела даже, заявлено на тубе, что он для молодой кожи, но это меня не смутило, всё равно решила попробовать. Запах у этого крема очень приятный, ягодный, такой же как и у ВВ крема этой серии, только ещё более насыщенный. Сам крем очень нежный,совершенно не жирный, отлично и быстро впитывается.Одним словом мне понравился очень,и при случае буду ещё его себе покупать. Особенно идеален он для лета, так как у него действительно нежная не жирная текстура, и в качестве основы под макияж он тоже подходит. Что касается того что он для молодой кожи, ну для моей молодой 40 летней он отлично подошёл! Состояние кожи зависит от постоянного ухода, это самое главное. Ну и конечно от здорового образа жизни и от отношения к себе. Туба у крема симпатичная, розового цвета, объём небольшой, но и цена недорогая, я покупала в "Миле" что то за 15 тыс бел. рублей. Это меньше доллара. Так что рекомендую, крем очень даже неплохой,особенно на летний период.

Наталья T рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи

• Приятный ежедневный уход за кожей лицо

05.11.2015
    МарияСамылова аватар

У меня кожа склонна к жирности, поэтому к увлажняющему крему у меня особые требование: легкая, увлажняющая текстура, быстро впитывающаяся, которая не будет вызывать жирный блеск и высыпания. И этот крем полностью соответствует этим требованиям. Мне 21, не знаю, считается ли моя кожа молодой.

• Встречаем по упаковке, провожаем по качеству.

16.04.2016
    neskia аватар

Ох, кожа, ну что ж ты так не любишь бюджетные варианты косметических средств:( Пожалуй, мне следует начать именно с этого. Рада приветствовать Вас! Сегодня я расскажу про Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи.

• Ни рыба, ни мясо....

07.04.2016
    Анна Рагилевич аватар

Приветствую всех) Сегодня опять речь пойдёт о новинке, или уже не новинке, белорусской косметики - крема для лица BELITA YOUNG. Повторюсь за всеми, привлёк меня дизайн (очень уж он яркий, необычный и ...ну в общем очень понравился).. Почитала отзывы - вроде не плохие, и взяла его..