Нежный крем-шелк для шеи и декольте Faberlic серии Premium - отзывы

• Я уже довольно долгое время пользуюсь кремом для шеи только Грин Мама, но решила немного разнообразить свой уход, заказав в каталоге Фаберлик Нежный крем-шелк для шеи и декольте из серии Premium. Крем пакован в коробочку и слюду, что для меня даже немного удивительно.
  • 26.01.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Давно я смотрела на серию премиум от фаберлик)) очень красивое оформление, солидная упаковка, но конечно же кусачая цена(( И тут услышала хорошие отзывы на этот крем и решила таки прикупить его)) От производителя : Новый кислородный комплекс Aquaftem + DST-H …
  • Приобрела себе крем-шелк для области шеи и декольте, и полюбила его за все его лучшие качества. После нанесения кожа, как у младенца, нет ощущения маски или липкого эффекта.
  • 21.07.2014
    Крем шелк для кожи и декольте. Розовая красивая баночка))) Я заметила Фаберлик всегда делают баночки коробочки которые радуют глаз)))) Ведусь на них как сорока на все золотое)))Но и главное что внешность и внутреннее содержание на 5 с плюсом! Уже месяц пользуюсь. Результатом довольна!