Опубликовано 25 Январь, 2018 - 16:57

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Продолжаю писать отзывы на подаренные средства. Нежный кремовый гель для душа YVES ROCHER Jardins du Monde Цветок Магнолии Китая стоит у меня с прошлого Нового года. Наконец-то я до него добралась.

Обещания производителя, как всегда красочны:

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря изысканному аромату Нежного Крема для Душа «Цветок Магнолии Китая». Его питательная формула‚ содержащая более 95% компонентов натурального происхождения‚ обогащенная маслом Кунжута БИО‚ превращается в густую пену и нежно очищает кожу!
Без парабенов.

Упаковка: пластиковый флакон изящной формы.

Нежный кремовый гель для душа YVES ROCHER Jardins du Monde Цветок Магнолии Китая

Вся информация о продукте на обратной стороне флакона.

Крышка туговата, как у всех флаконов этой линейки. Но я люблю крышки подобного плана, несмотря на плотность прилегания. В душе гораздо легче откинуть крышечку, чем откручивать колпачок, который все время пытается выскользнуть из рук. Еще нравится то, что флакон можно поставить на крышку, когда крем-гель будет подходить к концу, для лучшего извлечения средства.

Объем флакона 200 мл.

Консистенция, цвет запах. Консистенция довольно густая, с очень приятным цветочным запахом и приятным бледно-розовым цветом.

Состав не совсем натуральный, как у всех средств YVES ROCHER.

Сегодня я решила проверить состав не на Экоголике, а на другом сайте.

Использовать ли это средство с таким составом решайте сами. Но мне кажется, что состав, в принципе, неплох. Ничего такого страшного и ужасного в нем нет. Бывают и хуже, причем намного.

Опыт применения

Текстура у средства кремовая, нежная. Пенится отлично. Одной маленькой капелькой можно вымыться с ног до головы.

Способ применения прост:

Кожа тела у меня сухая и я боялась, что Нежный кремовый гель для душа YVES ROCHER Jardins du Monde Цветок Магнолии Китая будет сушить. Но после душа я даже не заметила ни сухости ни стягивания кожи, хотя не использовала молочко для тела.

Мне очень нравится и аромат крема-геля. Он не раздражает и не шибает в нос химозными нотками.

Я не очень люблю средства от YVES ROCHER. Но этот крем-гель меня покорил. Теперь он мой любимчик и я планирую приобрести новый флакон после того, как закончится этот. Я рекомендую Нежный кремовый гель для душа YVES ROCHER Jardins du Monde Цветок Магнолии Китая, хотя состав и далек от совершенства, но я даже не буду снимать за него звезду, так как мне нравится, что оно не сушит кожу.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • В составе нет парабенов
  • Имеет тонкий и нежный аромат
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Нет химического запаха
  • Обеспечивает нежный уход
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - не совсем натуральный состав
Easygogoрекомендует
Аромат у него очень деликатный.
Согласна.
У Ив Роше все гели классные.
25.01.2018
Люблю нежные кремовые гели для душа!
Он и правда нежный.
если не сушит кожу - это уже не плохо Smile
25.01.2018
Для гелей для душа состав не так уж важен на мой взгляд. Лишь бы аллергии не вызывал и не сушил.
25.01.2018
Вот мне тоже так кажется. Его же смываешь.
такой нежный!
25.01.2018
Приятный в использовании, но я не понимаю, зачем аж три мощных сульфата в составе))
25.01.2018
Мне тоже. Они ведь позиционируют свою продукцию, как натуральную.
25.01.2018
У Ив Роше хорошие гели. По поводу состава, у меня от них никогда проблем с кожей не было)
25.01.2018
Я походу одна не пробовала гели от Ив Роше.
敬意を持って!
25.01.2018
Я бы тоже их не пробовала, если бы их мне не подарили. Big smile
25.01.2018
Надо же, существуют гели, которые не сушат кожу Shock
А Ив Роше вообще для меня двоякая марка, то люблю нежной любовью, то ненавижу всей душой.
Был такой- аромат нравился Smile
Класс
25.01.2018
по-моему когда то мне такой дарили - приятный аромат
25.01.2018
Я очень люблю все гели для душа из этой линейки и этот в том числе Love
25.01.2018
У ИР хорошие ароматы у гелей.
Я редко обращаю внимание на состав, только, когда дело касается детей, поэтому мне этот гель нравится Smile
У меня дезодорант из этой линейки - аромат такой нежный Smile
Очень люблю такие ароматы Love
25.01.2018
не пробовала гели для душа от Ив Роше. наслышана про их ненатуральность, но приобрести всё равно хочется))
Отличный гель для душа.
25.01.2018
Да, - состав не натуральный, но хорошо, что кожу не сушит Smile
Нравятся гели у которых кремовая консистенция) и пенообразование у него классное)
25.01.2018
Может и попробую, интересно как пахнет.
25.01.2018
Я положительно отношусь к гелям для душа ив роше, а вот с магнолией еще не пробовала.
25.01.2018
много лет ведь он у них, а спросом пользуется Stare
хотелось бы такое средство попробовать!
ого, какая густая пена!
Аромат прекрасный!
Ещё один годный вариант от Ив Роше Crown
25.01.2018
Ох, какое облако пены! Люблю текстуры кремовые в последнее время... И такой бы с удовольствием попробовала.
25.01.2018
Мне нравится эта серия гелей для душа Smile
захотелось попробовать такой)
аромат очень классный)
Приятно, что не сушит кожу Smile
Думаю, что даже если там и не все натурально, ничего страшного - душ все смоет))
Согласна.
25.01.2018
Такой нежный и пушистый)) надо попробовать обязательно))
25.01.2018
Всё никак не доберусь до гелей Ив Роше... Понравился по описанию)
26.01.2018
Что-что, но гели у этого бренда весьма удачные!!!
Еще не пробовала пользоваться гелями Ив Роше, интересно Smile
Приятный гель с такой пушистой пеной и цветочным ароматом мне бы понравился!
Laughing out loud обожаю гели Ив Роше
Ещё 32 комментария