4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Rainbow_Splash аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:20
Достоинства: стойкость, хороший состав, экономичный
Недостатки: долго сохнет

Лак этот подарили мне довольно-таки давно и он булытек уже весь стерся и потерял свой товарный вид, но главное то, что внутри. Обо всех плюсах и минусах по порядку.

Собственно вот он, герой этого отзыва:

Что касается кисточки, она довольно удобная, с небольшим скосом и средней толщины.

Дизайн бутылька хорош, объем тоже радует, 17 ml, да и расходуется экономично не густея от времени.

Безумно нежный цвет, идеально подойдет для французского маникюра, для любого случая)

Держится лак долго - это плюс. 4-5 дней я за него полностью спокойна.

Но, что касается минусов, это то что данный лак долго сохнет и наносить нужно минимум в два слоя, так как первый выглядит совсем неаккуратно и просвечивает.

В один слой:

В два слоя:

Стоит у меня лак уже как пол года и не сохнет и не густеет, что позволяет все-таки использовать его до конца. Что касается цены, я отношу его к бюджетным средствам, так как стоит он чуть больше  100 рублей.

Rainbow_Splash рекомендует Лак для ногтей Sagitta "French"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sagitta