Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 19:56

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве я хочу рассказать вам о тонике “Основной уход” от Garnier.

Тоник находится в розовом бутыле размером 200 мл.

Бутылёк оснащён защёлкивающейся крышкой, благодаря которой жидкость не вытекает при движении и набирать продукт на ватный диск удобно.

Состав

Aqua/water,glycerin,citronellol, methylparaben, panthenol,peg-60 hydrogenated biguanide, rosa centifolia water/ rosa centifolia flower water, parfum/fragrance

Тоник пахнет розой, запах приятный,ненавязчивый.

Использую данный тоник после умывания для дополнительного очищения кожи.

Даже когда кожа кажется чистой после умывания, протирая лицо тоником,понимаешь, что без него не обойтись, на ватном диске всё равно иногда видно загрязнения.

Моя кожа сухая, чувствительная и порой склонна к аллергии от некоторых средств. Данное средство оставило только приятные впечатления. Кожу не стягивает, не раздражает, хорошо очищает загрязнения.

На хоть немного раздраженную кожу даже этот тоник я бы не стала наносить. Состав конечно тот еще - глицерин,парабены... но я, к своему сожалению, руководствуюсь принципом не "состав полезный", а "коже комфортно":)

Цена: 156 рублей, Рив Гош, Красноярск.

One dreamy girlрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.11.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится продукт. Для комплексного ухода за кожей попробуйте для себя увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель. У него легкая, приятная текстура геля и он будет увлажнять Вашу кожу в течение всего дня. Приятных покупок.