Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 16:15

Приветствую читателя отзыва!

Недавно приобрела себе очередной продукт "Сто рецептов красоты" - крем для лица, комплекс 3 в 1.

Кремом очень довольна, как и остальными продуктами этой марки.

Что понравилось:

1. Очень легкая текстура - крем воздушный, приятный на ощупь, нежно-персикового цвета:

2. Быстро впитывается.

3. Очень здорово пахнет: мне напомнил запах арбузно-дынной жевательной резинки.

4. Не вызывает аллергию. У меня просто очень аллергичная кожа, поэтому на некоторые кремы для лица есть реакция.

5. Справляется с заявленными производителем задачами: увлажняет и питает. Причем крем питательный, но не жирный.

6. Крем универсальный: можно использовать и утром, и вечером.

7. Не скатывается, как некоторые другие крема этой марки.

8. Недорогой - цена около 37 рублей.

Что не понравилось:

1. Дизайн упаковки.

Другие отзывы на марку "Сто рецептов красоты":

Крем для рук "Питание и восстановление"

Маска-пилинг для лица "Лифтинг и питание"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • легко наносится и быстро впитывается в кожу
  • низкая цена
  • питает
  • увлажняет
Недостатки
  • дизайн упаковки
_Wave_рекомендует
  • 07.04.2014
    Открыла для себя новое средство. После зимы, зашла в отдел кремов для лица, видимо во мне проснулся шопоголик. Так много разных тюбиков и баночек. Хочется взять себе их все. Среди моих покупок оказался и этот крем.
  • Всем привет! Перед вами крем для лица от торговой марки "Сто рецептов красоты" с многообещающим названием "Комплекс 3 в 1"! Объём 50 мл., цена вопроса - 35-50 рублей. Что обещает нам производитель? 1. Увлажнение и питание.
  • 10.02.2014
    Увидела на прилавке новый крем. Упаковка красивая с тыквой. В составе крема есть экстракт чайного гриба. Читала где-то недавно, что он очень полезен, и западные звезды пьют из него напитки. Сам крем оранжевый, пахнет изумительно. Запах тонкий и легкий.
  • 02.02.2014
    Заканчивался у меня увлажняющий крем для лица. Поэтому во время очередного похода в магазин мой взор устремился к полочке с различными кремами. Не буду писать какой я приобрела для увлажнения, потому что речь пойдет не о нем.