Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:21

До вчерашнего дня у меня был крем для рук из банной линии аромата Amouage Lyric. Не успела я о нём написать отзыв, как он закончился. Вчера купила вместо него лосьон для тела.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

КАК ВЫГЛЯДИТ

Дизайн этого продукта аналогичен дизайну всех других лосьонов для тела банной линии парфюмерного бренда Amouage. Добротная коробка, почти шкатулка. Флакон из мягкого пластика с восточными мотивами и удобным дозатором. Ёмкость - 300 мл.

Изначально коробка запакована в слюду, скреплённую голографическим значком. Прямо на слюде наклейки с информацией.

Обратная сторона флакона:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

КОНСИСТЕНЦИЯ и ДЕЙСТВИЕ на кожу

Лосьон для тела по консистенции похож на косметическое молочко.

Хочу обратить ваше внимание на то, что консистенция лосьонов для тела от Амуаж к различным ароматам очень разная. Так например лосьон для тела Эпик очень густой. Словно суфле. Он даже во флаконе виден с пузырьками воздуха внутри.

Действие на кожу благотворное. Увлажняет, разглаживает, придаёт атласный эффект и дарит замечательный горьковатый аромат бордовых роз.

На мой взгляд лосьон для тела пахнет интереснее, чем парфюмерная вода. Лосьон имеет реалистичный аромат роз без лишних примесей и кислинки.

Запах стойкий. Лосьона для тела достаточно и в качестве ухода и вместо парфюмерной воды.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ЦЕНА: на официальном сайте Amouage - 60 евро, я купила в магазине за 6404 руб. (это с 20% скидкой от основной цены, предоставленной в клиентский день марки).

Достоинства
  • Шикарный аромат
  • Эффект атласной кожи
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
23.04.2016
Не знаю такого запаха, но внешний вид супер
выглядит маняще!
23.04.2016
Аромат парфюма мне очень нравится, но лосьон за такую цену! Купим чего-нибудь подешевле! Smile
Хватает на долго
Шикарный уход Smile
Давно мечтаю познакомиться с Амуажами Smile но в декрете пока нет возможности такой Smile
24.04.2016
Ого какой. ....да он классный, но такой дорогой. ...
хотелось оценить
25.04.2016
Такой роскошный лосьон Love Мне тоже нравится покупать банные линии любимых ароматов - это какое-то особое удовольствие))
28.04.2016
Парфюмерию люблю и покупаю,а вот на это очень жалко тратить такие деньги Party