Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 23:14

129 руб

Я люблю лосьоны от Джонсон. Именно лосьоны. У меня были наверное все - с автозагаром, какие-то типа-лимитки.. Последнее время брала с ароматом розы, потом решила изменить с бабушкой Агафьей фу-фу-фу и вернулась вновь к нему - теперь к ягодному.

Внешний вид:

Стандартный для Джонсон&Джонсон флакон: он такой и для геля и для крема, их очень легко перепутать в случае, если они стоят рядом на полке или в супермаркете. Дизайн тоже узнаваемый - ягодки на белом фоне, призванные проиллюстрировать аромат находящейся внутри субстанции.

Сзади аскетичный минимум.

Крышка шершавая, не тугая, ногти не сломаешь. И, что принципиально важно в случае с кремом - она плоская. Как только лосьон начнет подходить к концу делаем поворот на 180° и пользуемся ещё какое-то время.

Сам лосьон почему мне так хочется назвать его бальзамом? (как и остальные без спецэффектов) белого цвета, довольно жидкой.

Применение:

Нанести на кожу, дать впитаться, продолжить собираться. Вот тут уже есть свои нюансы. Первые три позиции: вода, глицерин, минеральное масло. Значит наносить нужно на влажную кожу или во влажном помещении, чтобы кожу не высушило ещё сильнее. Минерального масла в составе средства для тела я не сильно боюсь, просто не наношу на спину, иначе потом вылазят потнички.

Действие:

При соблюдении вышенаписанного условия - реально увлажняет и мгновенно питает. Обладает ли накопительным эффектом? Скорее нет, чем да. Пользуясь лосьоном регулярно я могу пропустить одно-два применения, с кожей ничего не будет, но если на более длительный срок, то кожа на голенях начнет шелушиться хлопьями. Запах на коже остаётся минут на 10, мне за это время он успевает надоесть, благо, выветривается он без следа. В своём ценовом сегменте - очень достойный кремик. Если кто-нибудь знает средство за 129 р. с лучшим эффектом - подскажите!

У этого лосьона есть брат по серии: гель для душа. Вместе использовать - сплошная ароматерапия.

Псс.. Не хочешь почитать ещё немного моих отзывов про ухаживающую косметику? Про мои первые патчи для глаз например?

koi-fishрекомендует
10.06.2017
Интересный, никогда не встречала,а средства для тела люблю
10.06.2017
Victoria I правда? У нас на каждом шагу продают Smile
Люблю этот лосьон Smile
11.06.2017
Анастаsia мне больше с ароматом розы нравится, но по свойствам - идентичны
11.06.2017
Тоже хочу такое средство поискать и цена не высокая.
Настасья.86 ну цена более чем демократичная